Глохнет при обгоне

Mihails

Новичок
в клубе с 29.07.2018
сообщений: 1
Добрый день, собратья по машине! У меня следующая проблема: обратил внимание, что при заезде на мост и сильном ускорении машина глохнет. Затем заводиться не сразу, надо пару раз по секунд 15-20 покрутить стартером и немного подождать. Обратился в сервис, со мной побеседовали и сказали, что скорее всего это топливный насос безобака. T.к. эти ситуации были чаще всего при полупустом баке. На днях я заполнил полный бак и ехал по шосе ~100км/ч, совершал обгон и машина заглохла. Заметил, что при ускорении оставил сольный дым позади себя. Фильтр воздуха заменил только что, а фильтры топлива менял уже 2-жды. В чем может быть проблема и какие у кого есть мысли на этот счет?

KIA Sorento 2006 2,5 TD, автомат
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Смотри форсунки на обратку
 

алекс21

Новичок
в клубе с 09.01.2019
сообщений: 4
у меня было так же проблема в механическом дачике давления топлива соринка попала и глохнет машина ну и еще форсунка одна полуживая была но изначально этот сука датчик
 

Furupa

Новичок
в клубе с 11.01.2019
сообщений: 6
Смотри Форсунки и как вариант попробуй другую заправку . Может попал мусор со дна бензобака. ну и датчик давления топлива может давать не правильные показания.
 

алекс21

Новичок
в клубе с 09.01.2019
сообщений: 4
Смотри Форсунки и как вариант попробуй другую заправку . Может попал мусор со дна бензобака. ну и датчик давления топлива может давать не правильные показания.
у меня датчик этот механический не показывает на панели
 
Вверх