Всем Волгоградцам сюда.

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Земляки привет.
Пока я первый.....
 

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
Привет всем волгоградцам,живущим и в Волгограде и в Москве.
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
привет! я не с волгограда, но не суть... хотел полюбопытствовать как у вас там сейчас дорога в сторону моря, по качеству покрытия и наличию дпс, а то вот думаю может изменить в этом году направлению (воронеж,ростов,краснодар) и махнуть на море через шуамянский перевал?
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
привет! я не с волгограда, но не суть... хотел полюбопытствовать как у вас там сейчас дорога в сторону моря, по качеству покрытия и наличию дпс, а то вот думаю может изменить в этом году направлению (воронеж,ростов,краснодар) и махнуть на море через шуамянский перевал?
привет, не знаю что тебе сказать, с чем ты сравниваешь дороги наши...... я езжу каждый год на море (на мазде 3) проблема была с мостом через Дон(ремонт) щас наверняка закончен, ещё был ремонт или расширение дороги,но уже в ростовской области, а так вроде нормуль (приемлимо) по ДПС..... их не много, но бывают..... при въезде в ростовскую область остановят если только превысиш, чуть ранее стоит камера. А так всё хорошо, я стараюсь выезжать в ночь и к полудню я уже на мооооре.
Скорей бы лето, на море хочуууууу...............
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
Зачем вам то на Ростов? я имею ввиду дорогу на Элисту, Ставрополь, Армавир и через шаумян к морю. ездил как то давно (не зарулем) вот хотелось бы повторить, и главное думаю гайцов должно быть поменьше!
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Зачем вам то на Ростов? я имею ввиду дорогу на Элисту, Ставрополь, Армавир и через шаумян к морю. ездил как то давно (не зарулем) вот хотелось бы повторить, и главное думаю гайцов должно быть поменьше!
извини, по тем дорогам не ездил...... я обычно езжу через аксай(ростовская обл. или через тихорецк.
 

-Max-

Новичок
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 11
Земляки привет.
Пока я первый.....
Спорт у нас в Волгограде прямо проблема купить машин почти совсем нет. Вот у меня как раз выбор не простой, получается ждать неизвестно сколько заказной вариант автомат с передним за 999900 или есть в наличии механника с полным за 1019900.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Спорт у нас в Волгограде прямо проблема купить машин почти совсем нет. Вот у меня как раз выбор не простой, получается ждать неизвестно сколько заказной вариант автомат с передним за 999900 или есть в наличии механника с полным за 1019900.
Согласен......я сам жду за 1019тр....мне сказали что только едет из Москвы. (4 машины идут и чуть позже ещё 4 будут) а ты в каком салоне узнавал что есть машины? (на землячке или спартановке)
 

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
Согласен......я сам жду за 1019тр....мне сказали что только едет из Москвы. (4 машины идут и чуть позже ещё 4 будут) а ты в каком салоне узнавал что есть машины? (на землячке или спартановке)
Привет земляки! Как я понял, вы оба в ожидании покупки,сам я из Вогограда,но своего Спортижа брал в Москве,т.к. и живу здесь и работаю.Если заинтересует мое предложение,а именно у официального дилера есть в наличии:Оранж,пер.пр.,2л.,за 949900р.,а Черный и Серебро пол.привод за 1.019.000р.,все на механике.
 
Последнее редактирование:

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Привет земляки! Как я понял, вы оба в ожидании покупки,сам я из Вогограда,но своего Спортижа брал в Москве,т.к. и живу здесь и работаю.Если заинтересует мое предложение,а именно у официального дилера есть в наличии:Оранж,пер.пр.,2л.,за 949900р.,а Черный и Серебро пол.привод за 1.019.000р.,все на механике.
Вот мой тел.89268082800.
Спасибо, но для меня в Москве нет резона брать,( я в кредит беру) сегодня звонил на спартановке есть в наличие черный G444, но жена не хочет черный....... буду ждать серебро.
 
Вверх