Коррозия водительской двери

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
Помыв машину на выходных, обнаружил неприятную картину.
******** Image 2018-08-14 at 21.07.26.jpeg
Вот думаю есть ли смысл обращаться к дилеру...
Водительская дверь, внутренняя сторона.
 

edcs

КИАвод
в клубе с 02.09.2015
сообщений: 91
17
Если авто на гарантии, то обязательно!!!
У меня с этим была целая эпопея...
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14

edcs

КИАвод
в клубе с 02.09.2015
сообщений: 91
17
Вкратце...
С начало красили 2 раза дверь... (ладно хоть давали подменный авто)
Потом поменяли вообще дверь по гарантии....
А это все время и куда бумажек с обоих сторон (с моей это всегда письменная претензия, с их куча ответов и актов)
P.S. Нужно ОД иметь не вынимая рук из карманов....
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
У меня похожая ситуация выскочила, обратился к ОД - послали лесом... Сейчас времена настали для ОД сложные и самые оптимизационные, КМР туго гайки закрутил по части гарантии.
Хочу попробовать к другому ОД обратиться. Но думаю тоже пошлют....

IMG_0013.jpg

- - - Updated - - -

edcs, Вам хоть красили.. можно сказать повезло.
 

edcs

КИАвод
в клубе с 02.09.2015
сообщений: 91
17
У меня похожая ситуация выскочила, обратился к ОД - послали лесом... Сейчас времена настали для ОД сложные и самые оптимизационные, КМР туго гайки закрутил по части гарантии.
Хочу попробовать к другому ОД обратиться. Но думаю тоже пошлют....

Посмотреть вложение 78698

- - - Updated - - -

edcs, Вам хоть красили.. можно сказать повезло.
При обращении к ОД, ВСЕГДА ПОВТОРЯЮ ВСЕГДА!!! ПИШИМ ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ!!! в 2-х экземплярах, ОД обязан принять ее, расписаться и поставить печать! На все про все что бы ответить Вам у них 10 дней.
И я думаю, что после, совсем по-другому ОД к Вам будет относиться!!!
Как говориться: "Без бумажки ты ..., а с бумажкой человек!" Будет письменная претензия, будет ход делу, а на словах ничего, повторяю, НИЧЕГО не решить!!!
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
У меня похожая ситуация выскочила, обратился к ОД - послали лесом... Сейчас времена настали для ОД сложные и самые оптимизационные, КМР туго гайки закрутил по части гарантии.
Хочу попробовать к другому ОД обратиться. Но думаю тоже пошлют....

Посмотреть вложение 78698

- - - Updated - - -

edcs, Вам хоть красили.. можно сказать повезло.
А какой ОД и какая причина отказа?

- - - Updated - - -

При обращении к ОД, ВСЕГДА ПОВТОРЯЮ ВСЕГДА!!! ПИШИМ ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ!!! в 2-х экземплярах, ОД обязан принять ее, расписаться и поставить печать! На все про все что бы ответить Вам у них 10 дней.
И я думаю, что после, совсем по-другому ОД к Вам будет относиться!!!
Как говориться: "Без бумажки ты ..., а с бумажкой человек!" Будет письменная претензия, будет ход делу, а на словах ничего, повторяю, НИЧЕГО не решить!!!
А есть образец? Думаю сейчас в отпуск сгонять и заняться этим вплотную после.
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
ОД «Киа центр Шереметьево», в Химках. Сказали, что я скм поцарапал или пытался вскрыть дверь, отгибал оконную рамку.
Отсюда такие дефекты и коррозия.

Кстати, вчера посмотрел все двери... Пипец! Как у автора, на всех чечырех швы покрылись ржавчиной. Надо ехать к другому ОД. Благо их в столице, как грязи.. посоветовали на Савеловской обратиться, там вроде адекватный инженер по гарантии
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
ОД «Киа центр Шереметьево», в Химках. Сказали, что я скм поцарапал или пытался вскрыть дверь, отгибал оконную рамку.
Отсюда такие дефекты и коррозия.

Кстати, вчера посмотрел все двери... Пипец! Как у автора, на всех чечырех швы покрылись ржавчиной. Надо ехать к другому ОД. Благо их в столице, как грязи..
У меня пока только на водительской, но надо будет еще ревизию провести на всех других.
 

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 444
536
Раздуваете из мухи слона.
Внутренняя сторона двери, замазать мовилем и забыть.
 
Вверх