Коррозия водительской двери

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14

VasDvl

Новичок
в клубе с 30.07.2018
сообщений: 107
15
у новых крет багажник цветет с первого года...перекрашивают по гарантии кажду третью....у меня тоже на пассажирской такая же байда...все правильно...антиржой...потом мовиль и забыть....ну конечно если уже не на гарантии...а так можно и потрахать мозг ОД
 

A.B.D.

Новичок
в клубе с 02.06.2018
сообщений: 35
4
Раздуваете из мухи слона.
Внутренняя сторона двери, замазать мовилем и забыть.
Зачем, если есть гарантия, стоимость которой включена в цену автомобиля?
А по вашей логике это как: купить КАСКО и ремонтировать автомобиль, в случае аварии, за свой счет))
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Зачем, если есть гарантия, стоимость которой включена в цену автомобиля?
Хотя бы затем, что у большинства официальных дилеров руки не из того места растут и качественно сделать ремонт могут немногие из них. А затем при продаже Вы будете объяснять покупателю, зачем Вы ремонтировали дверь и он будет на Вас смотреть с большим недоверием.
 

VasDvl

Новичок
в клубе с 30.07.2018
сообщений: 107
15
Хотя бы затем, что у большинства официальных дилеров руки не из того места растут и качественно сделать ремонт могут немногие из них. А затем при продаже Вы будете объяснять покупателю, зачем Вы ремонтировали дверь и он будет на Вас смотреть с большим недоверием.
вот вот
 

A.B.D.

Новичок
в клубе с 02.06.2018
сообщений: 35
4
@Andrey_74;, если вы такой ценитель "качественного ремонта", то наверно и работу дилера проконтролировать сможете. Из опыта могу сказать что при крайне придирчивом контроле (к покраске), дилер может привлечь сторонние организации которые справятся с работой лучше ;-)
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
Хотя бы затем, что у большинства официальных дилеров руки не из того места растут и качественно сделать ремонт могут немногие из них. А затем при продаже Вы будете объяснять покупателю, зачем Вы ремонтировали дверь и он будет на Вас смотреть с большим недоверием.
Так ведь ничего не мешает сфотографировать или сделать видео, что бы потом покупателю показать почему был ремонт.
 

edcs

КИАвод
в клубе с 02.09.2015
сообщений: 91
17
Я скажу проще!!! На руках будут бумаги о гарантийном ремонте!!!
И абсолютно никаких проблем не будет с продажей авто!
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
по гарантии мне устраняли данный косяк этим летом. (5 лет авто)
после воском замазал на всякий який.
И да по поводу вопросов при продаже, красят точечно, а не всю дверь и в таких местах краска и так разной толщины в сравнении с кузовом
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
по гарантии мне устраняли данный косяк этим летом. (5 лет авто)
после воском замазал на всякий який.
И да по поводу вопросов при продаже, красят точечно, а не всю дверь и в таких местах краска и так разной толщины в сравнении с кузовом
А сильно мозг выносили пока согласовали? И какой ОД?
 
Вверх