выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
Провел эксперимент. Постарался максимально сымитировать мои обычные, ежедневные действия. Но сразу оговорюсь - не дожидался, когда машина самостоятельно заведется на прогрев и потом самостоятельно заглушится - я заводил и глушил ее сам.
Последовательность моих действий при эксперименте была такая:

Поставил машину на стоянку. Фары - в режиме "Авто". Заглушил машину. Вытащил ключ из замка зажигания.
Открыл и закрыл водительскую дверь (как будто я вышел из машины, на самом деле не выходил).
Поставил на сигнализацию. Секунд через 15 погасли фары.
Подождал еще секунд 30 и завел машину с брелка сигнализации. Фары зажглись.
Машина поработала 3-5 минут, после этого я заглушил машу с брелка сигнализации.
Фары остались гореть. Фары так и горели при заглушенном двигателе! В надежде, что они погаснут я прождал 10 минут. Бестолку.

То есть в морозы под 30 градусов у меня машина первый раз за ночь заводилась около 12 ночи и после этого фары не гасли до самого утра!
Я в шоке.

P.S. Сигнализация Starline A91 Dialog, устанавливалась у ОД при предпродажной подготовке.
Если дверь не открывать то фары будут гореть к сожалению у всех так.я делал запуск
по темп и тоже до утра фары горели.
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Провел эксперимент. Постарался максимально сымитировать мои обычные, ежедневные действия. Но сразу оговорюсь - не дожидался, когда машина самостоятельно заведется на прогрев и потом самостоятельно заглушится - я заводил и глушил ее сам.
Последовательность моих действий при эксперименте была такая:

Поставил машину на стоянку. Фары - в режиме "Авто". Заглушил машину. Вытащил ключ из замка зажигания.
Открыл и закрыл водительскую дверь (как будто я вышел из машины, на самом деле не выходил).
Поставил на сигнализацию. Секунд через 15 погасли фары.
Подождал еще секунд 30 и завел машину с брелка сигнализации. Фары зажглись.
Машина поработала 3-5 минут, после этого я заглушил машу с брелка сигнализации.
Фары остались гореть. Фары так и горели при заглушенном двигателе! В надежде, что они погаснут я прождал 10 минут. Бестолку.

То есть в морозы под 30 градусов у меня машина первый раз за ночь заводилась около 12 ночи и после этого фары не гасли до самого утра!
Я в шоке.

P.S. Сигнализация Starline A91 Dialog, устанавливалась у ОД при предпродажной подготовке.
Сигналка один в один как у тебя.Тоже самое.Я заранее все проверил,прежде чем автозапуском пользоваться.Т.е будет ли блокироваться авто после открытия двери,если авто стоит греется(правильно ли все настроено),и как будут вести себя фары в режиме "авто" после остановки прогрева.Был разочарован,сделал вывод-если думаю в эту ночь пользоваться автозапуском,просто ставлю фары в положение "0".
PS:а как у тебя реализован автозапуск на а91?ключ в авто оставляешь?
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
а как у тебя реализован автозапуск на а91?ключ в авто оставляешь?
Мне при установке сигналки в автосалоне делали третий дубликат ключа. Он где-то в машине спрятан, я не знаю где.
Наверняка там не сам ключ (жало), а всего лишь чип от иммобилайзера.
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Мне при установке сигналки в автосалоне делали третий дубликат ключа. Он где-то в машине спрятан, я не знаю где.
Наверняка там не сам ключ (жало), а всего лишь чип от иммобилайзера.
я фигею...мне официалы сказали типа ключ оставляй,третий сделать не можем и не будем.вот блин!
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
fortin evo решит проблему. На ebay-е можно купить.
Купить мало. Надо новый ключ прописывать в иммобилайзере.

я фигею... мне официалы сказали типа ключ оставляй, третий сделать не можем и не будем. вот блин!
Обратись к любому другому ОД - сделать не проблемно. Мне стоило около 1700 р. вроде.
 

Al-FA

КИАвод
в клубе с 11.08.2012
сообщений: 92
2
Купить мало. Надо новый ключ прописывать в иммобилайзере.


Обратись к любому другому ОД - сделать не проблемно. Мне стоило около 1700 р. вроде.
фортин сам ключ видео демонстрация в работе
причем ключ и даже чип от ключа не нужно хранить в салоне.
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
фортин сам ключ видео демонстрация в работе
причем ключ и даже чип от ключа не нужно хранить в салоне.
Мда... Прикольная штучка. :)
 

Al-FA

КИАвод
в клубе с 11.08.2012
сообщений: 92
2
Мда... Прикольная штучка. :)
Я себе хочу поставить starline m21 + fortin evo-can ,чтобы автозапуск и контроль состояния автомобиля был через gsm , а сигнализация штатная.
 

Saint Ranger

Новичок
в клубе с 31.03.2012
сообщений: 22
1
Подскажите где в Москве можно качественно поставить сигнализацию с авто запуском? не у оф.
Можно ли поставить модуль авто запуска на штатную сигнализацию?
Спасибо.
+1 к вопросу о автозапуске в штатку, не считаю, что любая наикрутейшая сигналка лучше каско, еще вопрос, может можно будет как нить в штатный брелок запуск встроить или альтернативный сделать
 
Вверх