выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@романыч48;, Тупо из обходчика вынуть провод? Или где в сигналке надо отключать?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Снял обходчик, машина заводится. Покатаюсь без него посмотрю.

К обходчику была изолентой примотана батарейка), я так понимаю это из брелока

IMG-1773.jpg

И еще может кто подскажет, если с машиной все ок, какой обходчик с обманкой (чтобы ключ на руках остался) купить к starline A91?
 
в клубе с 26.11.2017
сообщений: 50
1
за А91 не могу с уверенностью сказать, но буквально на днях завершил свою эпопею с установкой автозапуска, в итоге у меня без проблем встал комплект сигналка А93 + обходчик F1 (всё starline). Второй ключ не трогал вообще. (З.Ы. комплктация premium, бесключевой доступ+кнопка).
 

романыч48

Новичок
в клубе с 19.10.2017
сообщений: 25
3
Снял обходчик, машина заводится. Покатаюсь без него посмотрю.
Это потому что в том обходчике не перерезана петля (красный провод внутри) ее перерезать и будет заводится...
По поводу без ключевого если А91 - надо знать версию прошивки ,она была на последних С7 и тогда можно поствить F1. Аналогичное устройство Фортин ЭвоКей. Тот можно к А91 без проблем

- - - Updated - - -

сигналка А93 + обходчик F1 (всё starline).
Так если в А93 поставить КАН.ЛИН зачем F1 использовать? Или он просто уже был?
 
в клубе с 26.11.2017
сообщений: 50
1
Так если в А93 поставить КАН.ЛИН зачем F1 использовать? Или он просто уже был?
Я не зря сказал, что у меня "эпопея" была)). Когда приобрел машину, в ней была установлена какая-то совсем древняя Пандора (то ли 1870, то ли нечто такое). Я обратился к мастеру, который мне уже штук 5 сигналок ставил на разные машины, он сказал, что вообще она автозапуск поддерживает, но надо смотреть, законтачит ли она с данной конкретной системой. Полдня ковырялся - не хочет. Говорит, надо брать обходчик, посоветовал F1. Цена вопроса - около 2500 рублей. Но не факт, что получится и так. Либо сразу новую сигналку - это от 12 тыс. Я подумал, что рискнуть 2500 ради 12 тысяч - допустимо. Поставил F1. Потом подробностей не помню, но общий смысл такой - почти-почти получилось,F1 заработал, но вопреки всем инструкциям сигналка через программатор не захотела чо-то там прописывать себе (я не очень в электронике разбираюсь, уж извините). В итоге пришлось все-таки А93 ставить. Использует ли она сейчас F1 - не знаю, скорее всего да, потому что он уже установлен был и вместе со старой сигналкой работал. Вот как-то так.
 

романыч48

Новичок
в клубе с 19.10.2017
сообщений: 25
3
в клубе с 26.11.2017
сообщений: 50
1

Hulk_Amur

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 327
44
Купил Starline A93 ECO 7500р. записался на установку к спецам на выходные 3500р. Щас стоит Pandora DXL глюкнутая ! Как установят отпишусь!
 
Вверх