Реле и предохранители.

mixa139

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 338
26
Подскажите ,пожалуйста - как вынуть пред 21 (омыватель фар) Сидит плотно - сломать не хочется!
Для тех кто будет вытаскивать. Попробовал щипчиками для маленьких предохранителей не получилось. Взял ключ от квартиры и поддел с одной, потом с другой стороны и он вылез. На нём есть маленькие пазики. Всё легко и просто. Зато зимой счастье, не боишься, что поломаешь омыватель , бывает весь во льду, а на лето опять подключу.
 

Gaoo

Член КИА клуба
в клубе с 22.12.2011
сообщений: 428
48
Добрый день!
в схеме указано что 32 предохранитель отвечает аж за 3 розетки\прикуривателя.(20 Ампер)
У меня он отвечает за левый задний прикуриватель, по крайне мере так на табличке нарисовано.
А за передний прикуриватель отвечает другой, 15Амперный
 

Aleksej

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 424
34
Добрый день!
в схеме указано что 32 предохранитель отвечает аж за 3 розетки\прикуривателя.(20 Ампер)
У меня он отвечает за левый задний прикуриватель, по крайне мере так на табличке нарисовано.
А за передний прикуриватель отвечает другой, 15Амперный
у меня прикуриватель в багажнике с правой стороны, У тебя , что за сборка?
 

Banderas

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 153
8
подскажите кто знает, какой предохранитель отвечает за моторчик в омывательном бачке?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
подскажите кто знает, какой предохранитель отвечает за моторчик в омывательном бачке?
Омывателя чего? Фар? Лобового стекла? заднего?
На первой странице: блок предохранителей в салоне авто
24 - лобовое стекло
30 - заднее
 
Последнее редактирование:

rss13

Новичок
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 12
Для тех кто будет вытаскивать. Попробовал щипчиками для маленьких предохранителей не получилось. Взял ключ от квартиры и поддел с одной, потом с другой стороны и он вылез. На нём есть маленькие пазики. Всё легко и просто. Зато зимой счастье, не боишься, что поломаешь омыватель , бывает весь во льду, а на лето опять подключу.
а теми щипчиками что в блоке предохранителей под капотом не пробовали?? Я спокойно вытащил родными без выдумок...
:rolleyes2:
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Ближний свет

Подскажите кто знает, какой предохранитель и реле отвечают за ближний свет? На схеме не нашел.
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Подскажите кто знает, какой предохранитель и реле отвечают за ближний свет? На схеме не нашел.
Посмотри, это не поможет?
 

mixa139

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 338
26
а теми щипчиками что в блоке предохранителей под капотом не пробовали?? Я спокойно вытащил родными без выдумок...
:rolleyes2:
Пробовал, не получилось. Холодно было, взял ключ и им подцепил.:aag:
 
Вверх