Видеорегистратор

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86

Kaktus

Новичок
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 4
Проработал мой каркам 2 дофига лет и умер. Сейчас выбираю между YI Ultra Dash Camera и Каркам М5. Никто не юзает? Не посоветует?
Берите тот который дешевле и будет счастье. Я бы совсем посмотрел в сторону зеркал, да самых простых. Не вижу смысла выкладывать много денег за регистратор, максимум 3 тыс.. Хотя тут уже дело каждого, стоит оно того или нет.
У самого простое зеркало используется Dunobil Spiegel Solo
Вполне хорошая вещь, для кучи можно прикупить еще радар детектор. А камера задняя уже стояла, так что выбрал модель без задней камеры.
 

icemind

КИАвод
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 77
24
Берите тот который дешевле и будет счастье. Я бы совсем посмотрел в сторону зеркал, да самых простых. Не вижу смысла выкладывать много денег за регистратор, максимум 3 тыс.. Хотя тут уже дело каждого, стоит оно того или нет.
У самого простое зеркало используется Dunobil Spiegel Solo
Вполне хорошая вещь, для кучи можно прикупить еще радар детектор. А камера задняя уже стояла, так что выбрал модель без задней камеры.
1) а как вы его поставили, у нас родное зеркало 27 см шириной?
2) на радио помехи не создает?
3) козырькам открываться не мешает?
 

Fett

КИАвод
в клубе с 16.10.2015
сообщений: 80
2
В Волгоградской уже и камеры появились, которые по времени проезда участка среднюю скорость вычисляют. На них ни один детектор не пикнет уж точно(
у меня NEOLINE Wide S55 , он сообщает об автодориях и по их алгоритму скорость высчитывает, ругается когда ее превышаешь. как вариант его глянуть
 

nikishov

Новичок
в клубе с 17.04.2017
сообщений: 165
23
у меня trendvision split подарили на др. не берите. не доработанная вещь и в лучшую сторону не меняется (имею ввиду обновы программ что самого регистратора так и приложения в телефоне)
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Инспектор скат се, не нарадуюсь.
 

киаводофф

КИАвод
в клубе с 30.07.2018
сообщений: 608
265
Спрошу здесь,вроде тема подходящая.Убирал ли кто нибудь провода от регистратора в потолок(надоели перед глазами болтаться).Как реализовали и от чего запитывались(зеркало,салонные лампы,датчик дождя)?
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Спрошу здесь,вроде тема подходящая.Убирал ли кто нибудь провода от регистратора в потолок(надоели перед глазами болтаться).Как реализовали и от чего запитывались(зеркало,салонные лампы,датчик дождя)?
Да буквально первый пост данной темы прочесть
 

Alex52

Новичок
в клубе с 27.09.2018
сообщений: 26
4
Все делается просто, питание берёшь с подсветки салона, там две лампы и выбираешь любую. Плафон снимается легко. Плюс и минус подключаешь к цоколю который питает лампочку. Провода протягиваешь под потолок, там есть место(много)
 

Вложения

Вверх