Клубные рамки. Питер.

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
Сделал хромированные рамки для koe-kto и foox.
Ну и себе любимому конечно тоже, уже размещал фотки. Сперва жаба душила, не скрою, но потом решил таки не обижать спортика вешая на него пятидесятирублевый ширпотреб:) если есть ещё желающие украсить автомобиль пишите в личку.
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
2Splinter: Вот как-то так если
 

Вложения

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
да подтверждаю смотрится не плохо.фото чуть позже. ( но есть один маленький минус при установке этих рамок,не очень удачная конструкция )
согласен, довольно туго защелкиваются, зато не слышал чтоб у кого-то они расстегнулись, что нередко случается со стандартными черными (типа как ОД навешивает), и бывает чревато потерей номера.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
согласен, довольно туго защелкиваются, зато не слышал чтоб у кого-то они расстегнулись, что нередко случается со стандартными черными (типа как ОД навешивает), и бывает чревато потерей номера.
У меня были такие-же с надписью Санкт-Петербург,их застежек хватило на два раза,надеюсь с этими такого не произойдет:)
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
У меня были такие-же с надписью Санкт-Петербург,их застежек хватило на два раза,надеюсь с этими такого не произойдет:)
при аккуратном обращении всё будет ок. заказ готов
 

Вложения

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
при аккуратном обращении всё будет ок. заказ готов
А нет не такие были,у моих снизу кусок рамки откидывался,вставлялся номер,а потом защелкивался,но потом они стали открываться.
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
А нет не такие были,у моих снизу кусок рамки откидывался,вставлялся номер,а потом защелкивался,но потом они стали открываться.
ну да, про них я и говорил при встрече. немецкое фуфло (правда тоже через нас продавалось, но делали немцы)
 
Вверх