Пробег и проблемы

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
Пробег 368 км. В левом переднем колесе появился скрип при работе тормозом. Позвонил в салон, сказали если ездили по проселку, типа пыль забилась, нужно снять колесо и все почистить. Было у кого нибудь подобное?
ПыСы - сегодня обнаружил отсутствие 5!! саморезов на креплении порогов О_о, так понимаю нужно протянуть все в ручную? ))
Была такая фигня после грунтовки, чуть притормаживаешь скрип появляется. Сразу подумал что писчинка попала в задние колодки. Пару раз хорошенько потормозил, видимо ее растерло и все пропало. 100 % у тебя тоже самое, пройдет.
 

EUgene

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2011
сообщений: 121
13
У меня такая же хрень, но только с передним бампером. Между правой (если смотреть из салона) фарой и бампером щель и уголок бампера пальцем надавливается. Завтра еду к дилеру на "диагностику". По результатам отпишу.
Съездил к дилеру. Сделали за 5 минут, даже не заезжая в ремонтный цех. Пришел мастер, открутил с того края, где была щель, саморезы, отогнул край бампера, увидел, что назастегнута клипса, застегнул, закрутил и теперь все на месте.
 

Вложения

Gazovik2

Новичок
в клубе с 28.06.2011
сообщений: 3
Всем привет! у меня пробег 2800 км проблема как и у всех двери плохо закрываются и с коректором фар напутано поставил в положение 3, если ставлю как положенно то всех слепит, а так проблем пока не было машинкой доволен
Люкс,автомат, 4 WD, 2,0 бензин.
 

Vag

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 173
46
отстает кожанная вставка на передней двери (в углу где проходит шов! судя по всему она там приклеена и отстает!)
У меня такая же проблема, заявил этот дефект ОД - заказали обшивку двери, ждемс.
 

Evgen059

Новичок
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 19
1
Пробег 2500 км, на 1000 км на мелком бездорожье застучало сзади - заехал к ОД протянули заднюю подвеску, на 2000 застучало спереди - ОД сделал диагностику, сказали все нормально, а также перестал работать датчик парковки, почистили чтото - заработало. Все 4 двери закрываются ужасно, но я как водитель привык, просто приходится каждому человеку говорить - закрывай сильней, всем смешно просто.
ОД сказал что двери регулировать не будут - сами приработаются типа.
 

Evgen059

Новичок
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 19
1
забыл отметить такую вещь: передние диски все черные (от колодок), у меня раньше на хонде такие вещи были только от неоригинальных колодок!!!
ОД ответил что это приработка!!!!! уже 2500 км!!!
 

AlexKom

Новичок
в клубе с 01.07.2011
сообщений: 8
При торможении на любой скорости, на любом покрытии, когда отпускаешь педаль тормоза, бывает такой - не знаю как точно описать - тукающий звук, едва уловимый. Иногда его нет. Тормозит отлично, просто этот звучок напрягает. Может, новая ещё, притирается? Может я паранойю? Посоветуйте чонить, пж. 4ВД, ручка, бензик.пробег 738 км. Или к ОД?(((
Да нет... это не только у тебя одного. эта проблема( не в этой теме) уже поднималась. у меня машина из первой партии. все нормально- нет стука в подвеске. а есть , мля, стук при начале движения. особенно слышно в пробке, отпускаешь тормоз- бааабах... это у тебя пока тихо... потом будет громче... и никто не знает.. а это реально напрягает, так это ненормально. вот мы все и ждем, вдруг кто-то прояснит.. если вдруг , что-то изменилось-сообщи. Зимой такого не было, в мае началось, и, он, ука, иногда пропадает...
 
Вверх