Пробег и проблемы

popov

Новичок
в клубе с 23.12.2010
сообщений: 9
Пробег 7500 проблем нет.Но вчера вьехала девятка в левое заднее крыло,покорябал и бампер с накладкой треснул.Сходил за хлебом называется
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
блин принимайте соболезнования.
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
Соболезную!
А вообще, на самом деле достало уже уворачиваться на дороге от всяких неадекватов на продуктах отечественного тазопрома :dash2:
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Не только от отечественного, сегодня чуть не погиб геройски, описывать не буду ситуацию.... ибо ехал быстро, а это чудовище китайского происхождения ехало херовасто.:phet: Точнее вдруг встало за впереди идущим авто, когда тот собрался поворачивать, из левого ряда через встречную, хотя могло его объехать, и стояло. А потом решило поехать вправо, в тот момент когда туда уже въезжал я...
 

Marck

КИАвод
в клубе с 13.09.2010
сообщений: 56
1

Джекки

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2010
сообщений: 649
34
Пробег 5000 км. Сверчки появились уже на первой тыщи с нашими Брянскими дорогами. Недавно пошла трещина по лобовому стеклу. Фары потеют до сих пор. Передние двери закрываются плохо.
 

Aeks75

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 408
90
пробег 14900км (я смотрю я тут в чемпионах по пробегу )))))
заменил по гарантии уплотнители передних дверей!
плохо закрывающуюся пассажирскую переднюю дверь по гарантии регулировать отказываются. В субботу буду толковать когда поеду на ТО-1 (может сдадутся)
За все время никаких проблем не было (всегда ехала, всегда заводилась) . Нигде ничего не стучит.
 

Джекки

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2010
сообщений: 649
34
Пробег 5000 км. Сверчки появились уже на первой тыщи с нашими Брянскими дорогами. Недавно пошла трещина по лобовому стеклу. Фары потеют до сих пор. Передние двери закрываются плохо.
А ещё забыл упомянуть, один раз не завелась. В начале зимы, морозы резко лупанули, а у меня летняя соляра без присадок залита была и в -20 не завелся, ждал пока температура упала до 0, а произошло это через 3 дня, тогда и завелся с полоборота)
 

Виталий737

Новичок
в клубе с 09.02.2011
сообщений: 3
неполадки

привет всем! проехал 5300 ,км начал прислушиваться к клоцкание с переди,так проездил неделю слушал , когда позвонил дилеру , сказали это не страшно приезжайте посмотрим , приехал к 18 00 ч просидел до 21 30 ч вышел мастер и сказал у вас лопнула стойка стабилизатора , на 5300 км ???? когда стойка стабилизатора служит 30 000 км , сказали что я у них такой первый случий , по горантии заменят бесплатно , уже жду 2 недели , а про сидение у меня тоже опускается само ,и двери с первого раза не закрываются
 

Gabrial

КИАвод
в клубе с 31.12.2010
сообщений: 44
3
Пробег 1000 км. Вчера загорелась лампочка чек енжин. Снял на ночь массу, сегодня ездил весь день - не горит. Уплотнители на дверях решил исправить самостоятельно. Кроме того, руль на скорости по центру сильно затянут. Приходится прилагать некоторое усилие на подрулежке. Руки побаливали поначалу. Не знаю, косяк это или фишка?
 
Вверх