Пробег и проблемы

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Жаль.. с гидрачем было легше!
Не знаю почему все пишут что к электроусилителю нужно привыкнуть подруливают даже у некоторых руки болят это же не ЗИЛ-157 .У меня таких проблем не было и нет машина не рыскает как некоторые пишут наоборот идет предсказуемо куда направил туда и едет единственное отличие от гидроусилителя когда стоишь руль слишком легкий.Это у меня первая машина с электроусилителем до этого были с гидро , зато есть плюс можно руль вывернуть до конца и не волноваться что повыдавливает сальники.
 

hot_dog

КИАвод
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 45
9
Пробег больше 10 000 км. Детские болезни в виде плохо закрывающихся дверей и потеющих фар, за проблемы не считаю. Из косяков сборки: Не подключен разъем антенны GPS и разъем кнопок телефона на руле, устранял сам.
В остальном вроде нормально, через месяц-два на ТО1, там и посмотрим.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Не знаю почему все пишут что к электроусилителю нужно привыкнуть подруливают даже у некоторых руки болят это же не ЗИЛ-157 .У меня таких проблем не было и нет машина не рыскает как некоторые пишут наоборот идет предсказуемо куда направил туда и едет единственное отличие от гидроусилителя когда стоишь руль слишком легкий.Это у меня первая машина с электроусилителем до этого были с гидро , зато есть плюс можно руль вывернуть до конца и не волноваться что повыдавливает сальники.
нельзя долго держать руль в крайних положениях,не более 15 сек.кажется
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
но насколько я понимаю электро всеравно понадежнее должен быть:r_csip:

одно то что жидкости нет... думаю плюс огромный
 

Слонопотам

КИАвод
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 37
80
пробег 7400 км. На гремящую на лежачих полицейских заднюю подвеску, на плохо закрывающиеся двери, на хрустящее во время морозов лобовое стекло я уже внимание не обращаю, но на днях пропало сцепление. Еле доехал до ОД. разборка мне ничего не показала, но механики дилера сказали что сцепление спалено, видать буксовали сильно. Странно особенно не лазал по говнам, так в сугробе при парковке буксанешь. Еще обращал внимание, что при пробуксовке всегда попахивает паленым сцеплением, но не обращал на это внимание. А похоже зря. Слабовато оказалось. Да и диск что то маленький по диаметру для такой машины. Короче устно ОД не признал поломку гарантийной, я ее оспорил, теперь жду письменного ответа. Самое интересное отправил копию притензии на КИА рус сервис. Молчат вторую неделю. По неисправности подушек безопасности (загорелась при выезде из автосалона - устранили через 2 месяца) ответили сразу.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
от души вас жаль,/////! если есть возможность продавайте,пускай другие еб..ся,через два года не продадите её и за 500000р!
уважаемый как вы надоели своими унылыми советами и комментами. поэтому : Скажу я прозой не стихами идите в жопу мелкими шагами.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
уважаемый как вы надоели своими унылыми советами и комментами. поэтому : Скажу я прозой не стихами идите в жопу мелкими шагами.

согласен с Вами,че за гондурас тут в разных темах подсирает.
 
Вверх