Пробег и проблемы

Yura69

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 320
4
ну что, вот результаты

фреона вместо положенных 600 г. оказалось в системе 200, гарантия на фреон полгода, так что взяли за диагностику и заправку,
заправили цветным, чтоб если улетучится, видно было,сказали, чтоб поездил и если улетучится снова,
то уже будут разбираться и вернут деньги за диагностику...
у меня машина 2 мес не эксплуатировалась, может быть как то с этим связано?
 

Yura69

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 320
4
если улетучивается - стало быть скоро опять перестанет работать, пусть тогда разбираются
 

Alexalfa

КИАвод
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 70
20
Снова доброго дня всем, пробег 205'000 км, за последние 20'000 км полетела только камера заднего вида, все остальное в норме и радует, едем дальше!
Доброго дня! Пробег 210'000 сделал ТО, поменял только масло и фильтр, тщательно посмотрели подвеску, все в норме, единственно что порекомендовали в следующий раз приобрести втулки переднего стабилизатора, остальное в норме, едем дальше!

- - - Updated - - -

Доброго дня! Пробег 210'000 сделал ТО, поменял только масло и фильтр, тщательно посмотрели подвеску, все в норме, единственно что порекомендовали в следующий раз приобрести втулки переднего стабилизатора, остальное в норме, едем дальше!
Да еще сегодня проверил резвость своего спортивка на трассе, погода супер, дорога пустая, в общем бегает по прежнему резво, 180 бежим отлично! Только вот при торможение заметил некомфорт, при активном торможении и нагреве дисков начинают бить немножко, пока их не менял, возможно пора, завтра сделаю замеры, чтобы принять решение по замене
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139

Grek

Заблокирован
в клубе с 31.03.2015
сообщений: 69
2
Пробег 210 тыщ без проблем это очень отлично,повезло.:4:
 

MIKHAILVID

Новичок
в клубе с 01.04.2015
сообщений: 12
Пробег 35 000км. В 15000 поехал к ОД, сказали на замену передние торм. диски и колодки, на что получили ответ идти куда подальше.acePalm (Ваще оборзели, при 50% износа менять колодки:mad1:)
Проехал 30 000км., заменил передние колодки (проехал в два раза больше чем говорил ОД:hmm:)
Кроме масла фильтров и омывайки больше ничего не менял, полет нормальный. Летим дальше.:aay:
 

Grek

Заблокирован
в клубе с 31.03.2015
сообщений: 69
2
Пробег 35 000км. В 15000 поехал к ОД, сказали на замену передние торм. диски и колодки, на что получили ответ идти куда подальше.acePalm (Ваще оборзели, при 50% износа менять колодки:mad1:)
Проехал 30 000км., заменил передние колодки (проехал в два раза больше чем говорил ОД:hmm:)
Кроме масла фильтров и омывайки больше ничего не менял, полет нормальный. Летим дальше.:aay:
+1 некоторые недобросовестные дилеры считают себя умней владельцев:mad1:
 

Alexalfa

КИАвод
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 70
20
не в тему, а мотор. масло какое лили и льёте ?
Масло шелл ультра 5w30 ACEA C3/C4 только его и использую, меняю каждые 10'000 км

- - - Updated - - -

Пробег 35 000км. В 15000 поехал к ОД, сказали на замену передние торм. диски и колодки, на что получили ответ идти куда подальше.acePalm (Ваще оборзели, при 50% износа менять колодки:mad1:)
Проехал 30 000км., заменил передние колодки (проехал в два раза больше чем говорил ОД:hmm:)
Кроме масла фильтров и омывайки больше ничего не менял, полет нормальный. Летим дальше.:aay:
У меня 210 тысяч, диски конечно немного изношены, но сегодня померял, низ нормы, едем дальше, ОД явно разводят... наши диски ходят долго, друг на 2 спорте проехал 380 тыс. и ни разу не менял их, я к ОД ездить перестал после первого ТО, когда обнаружил что они во первых масло залили не по мануалу (у меня дизель с сажевым фильтром) да еще и убеждали меня что залили 10 литров, при том, что входит только 8.... при чем спорили... в общем больше к ним не ездил....
 
Вверх