Видео на штатном мониторе (Престиж, Премиум)

Sensey

Новичок
в клубе с 21.02.2017
сообщений: 6
1
Всем привет. Подскажите знатоки, как на рейсталинге сделать чтобы видео показывало во время движения, сразу оговорюсь ручник подрез не помогло, как только набираешь скорость более 5 км\ч выскакивает предупреждение и видео блокируется, здесь писали что у рейсталинга запрет на видео идет по CAN-шине, так вот вопрос кто-нибудь из обладателей рейсталинга смог сделать видео в движении?
Так же видел, что кто то советовал перезалить в оригинальной прошивке bart.exe файл на пропатченный, как это делают на Оптиме, но здесь снова проблема, после последней прошивки ШГУ не могу выйти в WIN CE чтобы запустить Total Commander, сколько не нажимал и удерживал "шестеренку" выскакивает только инфа о прошивке и все такое.
Помогите кто знает как справиться с первой или второй проблемой.
Спасибо.
 

Sensey

Новичок
в клубе с 21.02.2017
сообщений: 6
1
Вопрос закрыт, все сделал сам с помощью Оптимаклуб.
 

Ray Buzz

КИАвод
в клубе с 23.07.2021
сообщений: 30
Всем привет! Увидел в ютубе, как чел без всяких танцев с бубном подключил приставку ростелеком к ШГУ Sportage 3. У меня 3 дорестайл, всё необходимое имеется, но экран AUX горит, а в меню приставки не заходит (как в видео показано). Кто подскажет, как приставку через AUX запустить? Или нужно на определённой прошивке ШГУ это делать? У меня самая последняя, и с ней что-то всё сложно.
Кстати, кабель AUX какой-то особенный для видео должен быть? Или они все стандартные, и без разницы, какой?
PS по поводу постов в данной ветке - многие ссылки уже не работают, поэтому воспользоваться ранними советами форумчан не получается(
Больше всего добивают посты: "Вставляешь флэшку - запускается тотал".
 
Последнее редактирование:

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

Ray Buzz

КИАвод
в клубе с 23.07.2021
сообщений: 30
Относительно своего предыдущего поста - AUX для видео действительно особенный, с тремя полосочками.
Но, и его приобретение не помогло связать приставку ростелеком с ШГУ.Сейчас нахожусь в поиске девайса, который гарантированно может передавать видеосигнал через AUX (в инструкции чётко указано, что это могут не все, но, опираясь на видос, был уверен в своей приставке)
 
Вверх