Есть кто с Нижнего Новгорода?

Большой

Новичок
в клубе с 18.01.2011
сообщений: 14
Я ТАК ПОНИМАЮ, НАС УЖЕ ЗДЕСЬ ПЯТЕРО. НАДЕЮСЬ К ЛЕТУ БУДЕТ ОКОЛО 10-20. МОЖНО БУДЕТ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ, БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ ЖАЛОВАТЬСЯ. КАК ИДЕЯ?
 

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
Ну вот и я наконец забрал своего Спортягу!!! Под впечатлением конечно после Лансера 9))))))) Все супер! вечером буду обмывать))))
 

wulf-33

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 431
53

TZYus

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2010
сообщений: 163
35
Да, прошился. Разгон стал более ровный, коробка не задумывается и не мечется между передачами. Запасец появился. Попробую на трассе, напишу.
 

wulf-33

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 431
53
Да, прошился. Разгон стал более ровный, коробка не задумывается и не мечется между передачами. Запасец появился. Попробую на трассе, напишу.
а у тебя автомат, очень жаль, а то хотел напроситься по тестить. На механике ни кто не прошивался?
 

ХМАО86RUS

КИАвод
в клубе с 02.02.2011
сообщений: 68
1
ГАГАРИНА. А ЧТО ЕСТЬ РАЗНИЦА? контора ТО ОДНА, И ЗАДЕЛ У менеджеров ОДИН. ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
на самом деле между салоном на гагарина и новикова разница есть, к примеру на новикова манагерам интересно только впарить то, что ИМ выгодно, а на гагарина учитывают пожелания клиентов. общался с манагером по ДОП-ам (гагарина) Алексеем Кузнецовым, сначала выслушал все пожелания по оборудованию, предлагал альтернативные варианты, но не навязчиво, так что ребята, рекомендую ставить доп-ы на гагарина, там хоть клиентов уважают, и относятся с пониманием. Кто мне возразит?
 

Большой

Новичок
в клубе с 18.01.2011
сообщений: 14
Кто мне возразит?[/QUOTE]

Вот как раз на Гагарина-то и пытались мне втюхать:самодельный кожаный салон, сигналку...
 

ХМАО86RUS

КИАвод
в клубе с 02.02.2011
сообщений: 68
1
очень интересно повели себя манагеры по ДОП-ам на гагарина, я обязательно поинтересуюсь , что за втюхивания такие . да, я конечно понимаю что им необходимо выполнить план на месяц по ДОП-ам, но извините меня не таким же образом. кто-нибудь ещё забирал свой автомобиль с гагарина, и кому какие доп-ы впаривали? если можно подробнее, и каковы расценки?
 

Эльдар

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 356
36
очень интересно повели себя манагеры по ДОП-ам на гагарина, я обязательно поинтересуюсь , что за втюхивания такие . да, я конечно понимаю что им необходимо выполнить план на месяц по ДОП-ам, но извините меня не таким же образом. кто-нибудь ещё забирал свой автомобиль с гагарина, и кому какие доп-ы впаривали? если можно подробнее, и каковы расценки?
Установку сетки в бампер за 8000. Ну это конская цена! Остальное в порядке вещей. "Рекомендуем это. Не хотите? Хорошо. Хотите? Вот скидка"
 
Вверх