Омыватель лобового стекла в мороз.

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
у меня незамерзайка с ашана - 30 автобанщик, при - 5 норм льет, при -10 струя, запах есть но терпимый...
плин че ваще брать...
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Беру Hi-Gear 5,25 литра по 350 руб. Либо Liqui Molly - 4 литра по 360 руб. Дорого? Дорого! А что делать...:kez_06:
 

ANDeeS

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 308
335
у меня незамерзайка с ашана - 30 автобанщик, при - 5 норм льет, при -10 струя, запах есть но терпимый...
плин че ваще брать...
Тоже с Ашана эта штука (автобанщик, только - 25) - струйка. На КАДе пришлось остановиться чтобы стекло почистить хоть как то. Такую больше брать не буду.

Да и еще. Включаю подогрев в зоне покоя стеклоочистителей - дворники не такие дубовые на морозе и справляются лучше и быстрее, даже с маленькой струйкой.
 

МишГан

Член КИА клуба
в клубе с 11.01.2011
сообщений: 116
63
Ну у меня как раз разница на лицо,230-250р Чистая миля на -20 3.78литра,которая даже не при минус 12-14 замерзла,а при минус 7.
А этот омыватель при минус 25 густеть начинает.
А вообще была у меня мысль сделать подогрев бачка как на мерседесах,очень удобно.
Дорогая тема - подогрев бачка? Чего делают?
 

Serj74

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 151
7
Вот кстати, получал машину и была залита незамерзайка, на морозе хорошо себя вела, когда закончилась залил Hi-Gear и был неприятно удивлён, когда на стекло стала литься загустевшая жидкость. Спрашивал у нашего ОД что за незамерзайка шла с машиной, сказали не знают, предложили у них купить тот же Hi-Gear :)
 

ANDeeS

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 308
335
Вот кстати, получал машину и была залита незамерзайка, на морозе хорошо себя вела, когда закончилась залил Hi-Gear и был неприятно удивлён, когда на стекло стала литься загустевшая жидкость. Спрашивал у нашего ОД что за незамерзайка шла с машиной, сказали не знают, предложили у них купить тот же Hi-Gear :)
То что было залито у меня изначально брызгала тоже хорошо, но воняла так, что дышать тяжело было. А у меня ребятенок в машине. А "автобанщик" практически не воняет, но и не брызгает))
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Дорогая тема - подогрев бачка? Чего делают?
На мерседесах с завода стоит.
Но конструкция очень проста,в бачек ставится спираль,и подключается к системе охлаждения двигателя.Если залита вода или летний омыватель,то через 15 минут будет работать,а если зимний омыватель,то уже через несколько минут брызгает нормально веером.
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
То что было залито у меня изначально брызгала тоже хорошо, но воняла так, что дышать тяжело было. А у меня ребятенок в машине. А "автобанщик" практически не воняет, но и не брызгает))
во во)))
 

silent

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2010
сообщений: 154
25
беру "обзор -30", в московские морозы осечек нет, запаха нет ВООБЩЕ. покупаю на мойке, там банки стоят на улице, самая лучшая проверка - взял банку, качнул, если жидкость на морозе не гелеобразная, значит все ок... кстати, весь ассортимент омываек можно на месте и понюхать :laugh2:
 

Lacoste

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 276
54
Беру у знакомых ребят в сервисе за 60 руб за 5 литров. Голубого цвета, не пахнет, не замерзает)
 
Вверх