Замена фильтра салона у Sportage 3. Выбор фильтра.

Hulk_Amur

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 327
44
Дешевый хлам делает в последнее время TSN. Похоже в китайском подвале заказывают.
И размер у него не подходит. :aab:
А что лучше более дешевый купить, но менять 2 раза в год или же дорогой ну на год??
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Лучше купить хороший и менять вовремя. От дешевого толку может и не быть. Что касается дорогого, это еще не значит, что его на дольше хватит.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 574
1 915
А что лучше более дешевый купить, но менять 2 раза в год или же дорогой ну на год??
Цена фильтра не отражает его качество и уж тем более не увеличивает время между заменами.
Лучше купить хороший дешевый и менять по степени загрязнения.
Есть отличные салонные фильтры по цене 150-250₽.
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
А что лучше более дешевый купить, но менять 2 раза в год или же дорогой ну на год??
у вас первый авто с салонным фильтром?!
ваши вопросы на всех ветках форума приводят меня к двум выводам:
1. Вы реально ничего не знаете об обслуживании авто своими руками
2. Вы качаете учетку, только зачем не понятно....
простите за откровенность.
 

Hulk_Amur

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 327
44
у вас первый авто с салонным фильтром?!
ваши вопросы на всех ветках форума приводят меня к двум выводам:
1. Вы реально ничего не знаете об обслуживании авто своими руками
2. Вы качаете учетку, только зачем не понятно....
простите за откровенность.
По определенным причинам мой первый авто! Своими руками я знаю обслуживание вот такой технике 23042013617.jpg а с авто я не знаком так вот и спрашиваю у людей, что и как лучше сделать, чтоб не тратить лишний бюджет и время!
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
По определенным причинам мой первый авто! Своими руками я знаю обслуживание вот такой технике Посмотреть вложение 77172 а с авто я не знаком так вот и спрашиваю у людей, что и как лучше сделать, чтоб не тратить лишний бюджет и время!
Если бюджетно,то BIG Filter
GB9967C угольный.
 

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
По определенным причинам мой первый авто! Своими руками я знаю обслуживание вот такой технике Посмотреть вложение 77172 а с авто я не знаком так вот и спрашиваю у людей, что и как лучше сделать, чтоб не тратить лишний бюджет и время!
Мой батя тоже на komatsu работал, только на бульдозере и сам пересобрал коробку из двух полу рабочих. Про легковые тоже почти ничего не знает :)
Фильтра ставлю такие GB9910C, AS740C, AMDFC28C, 6164C, CF-932C
 

Svatt

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2017
сообщений: 161
21
Начитался форума и поставил GB9967C BIG FILTER (162 руб.) по каталогу не пробивается как для нашего авто. Подходит идеально, вплотную. Он угольный.
До этого покупал AMDFC29C AMD Фильтр салона угольный. - входил свободно. Все запахи в салоне! отстой.
Рекомендую GB9967C BIG FILTER.
 
Вверх