Тюмень

авиатор

Новичок
в клубе с 03.02.2011
сообщений: 21
3
Всем тюменским обладателям привет. У меня спорт передний привод комплектация люкс - мокрый асфальт. У меня проблема с подвеской, езжу как погремушка - выходите на связь нужно решать эту проблему с официалами - объединяться так сказать. Я обращался единыжды пока при установке сигналки, сказали что все посмотрели - подвеска в норме, но на самом деле брянчит и сзади и спереди - уже достало, но я предлагаю объединяться и вместе как-то решать эту проблему в Тюмени. Дилер НИККО-моторс на одесской. Жду ответов.
 

Алекс74

Новичок
в клубе с 12.07.2010
сообщений: 318
40
Катайся так пока до тепла! А там или привыкнешь, или перестанет брякать.Форумы почитай по подвеске, темы открытые.Не ты первый, ВСЕ гремим !:dirol:
 

авиатор

Новичок
в клубе с 03.02.2011
сообщений: 21
3
Да уж, не везет мне на подвески. До спорта был опиль астра, тоже передняя подвеска мозги выносила - пару раз по гарантии меняли даже амортизаторы, хотя езжу очень аккуратно, на трассах не бываю - в ямы на скоростях тоже не влетаю, но вот так. Покупая спорт так надеялся на нормальную подвеску, ан нет увы. Судьба чтоли? Завидовал другу на аурисе подвеске хоть бы хны, потом когда он влетел на замену коробки робота и спецепления, при этом гарантия кончилась, тогда завидывать канеш перестал - там суть вопроса вышла в 45 тыров.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
ну а здесь в пару тыщ,примерно обойдется модернизация подвески,все зависит от СТО,для масквы дороже.
 

Kaiser

Новичок
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 20
тоже планирую обратиться в следующее воскресенье по подвеске в никко-моторс. у меня еще при разгоне, особенно на 2ой передаче, такой противный визг от педали сцепления, аж бесит.
 

Kaiser

Новичок
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 20
никто тюменские не чиповались еще от паулюса? я бы вот с удовольствием, собраться бы да освежить коня
 

denz007

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 111
12
Привет землякам!

Всем привет!
Описание машины в подписи.
Чиповался на прошлой неделе. Отзыв в теме оставил. Если что, спрашивайте.

С подвеской пока норм.
 

max_man

Новичок
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 32
5
У меня есть желание, к сожалению, с denz007 не получилось чипануть авто, аврал на работе был. Я списался с msa96, он обещал приехать, когда группа наберется. Denz007 скажи, когда чиповался сколько машин было?
 

denz007

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 111
12
У меня есть желание, к сожалению, с denz007 не получилось чипануть авто, аврал на работе был. Я списался с msa96, он обещал приехать, когда группа наберется. Denz007 скажи, когда чиповался сколько машин было?
Было два Спорта и один Рено Логан.
Вся процедура прошивки занимает 5 минут всего.) А потом машину не узнать.)))
 
Вверх