новая КИА РИО, KIA RIO 2011, КИА РИО 2012, KIA RIO NEW

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
В самом конце читайте.
думал у Вас что-то посерьезней :icon_confused:, на сегодняшний день это только слухи. Solaris, кстати, продается по многим странам, а не только в России, как это по зомбоящику крутят, это не народный автомобиль, сделан он не специально для России, это обычный Hyundai Accent.
 

Rise Of Paradise

Новичок
в клубе с 11.03.2011
сообщений: 1
я где-то читал что новая РИО и Солярис сделаны на одной базе, разработанной концерном Киа-Хендай...

Как правила автомобили Хендай выходят раньше чем "однобазники" Киа... это видно по парам Sportage - ix35 и Sorento - SantaFe...

Так что мне кажется надежда в появлении новой Rio есть...
 

ElenaP

Новичок
в клубе с 12.03.2011
сообщений: 8
новая КИА РИО, KIA RIO 2011 - 2012, KIA RIO NEW

Жду не дождусь... На следующей неделе забираю из салона KIA Rio хэтчбэк :21:
 

Vitos

Новичок
в клубе с 01.04.2011
сообщений: 4
привет всем

Всем привет. Вот обзавелся, почти, киа рио 2011г.в. седан (естестно старый кузов). Очень рад. Но есть одно "но".
Есть следующая информация ( ), что новый рио будет дешевле соляриса (10-20тыр), а соответственно старый рио и новый будут по одной цене, т.к. сейчас разница нынешнего рио и соляриса такая и есть!
Так, что возможно владельцы сегодняшних рио(в том числе и я) будут кусать себе локти!? И как собственно потом продавать свою риюшку?
Короче, у меня паника небольшая по этому поводу. :dash2:
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
Всем привет. Вот обзавелся, почти, киа рио 2011г.в. седан (естестно старый кузов). Очень рад. Но есть одно "но".
Есть следующая информация ( ), что новый рио будет дешевле соляриса (10-20тыр), а соответственно старый рио и новый будут по одной цене, т.к. сейчас разница нынешнего рио и соляриса такая и есть!
Так, что возможно владельцы сегодняшних рио(в том числе и я) будут кусать себе локти!? И как собственно потом продавать свою риюшку?
Короче, у меня паника небольшая по этому поводу. :dash2:
старая на вторичке в цене упадет немного, но и новая не совсем скоро выйдет, чтобы её ждать.
 

Vitos

Новичок
в клубе с 01.04.2011
сообщений: 4
старая на вторичке в цене упадет немного, но и новая не совсем скоро выйдет, чтобы её ждать.
Жаль, что упадет, т.е. изначально я себя настраиваю на потерю денег. И ждать тоже нельзя, т.к. наоборот цены могут повыситься. Палка с двумя концами получается. Я бы взял Солярис, уже с женой настроились на него, но когда сказали очередь от 3 до 6 месяцев, решили брять "рюшку".
 

wanderer

Новичок
в клубе с 15.03.2011
сообщений: 1
Кузов красивый, а что внутри?

Она бесподобна...жду с нетерпением момента когда сама стану киаводом=)))
Думаю весь ваш восторженный пыл поубавится когда Вы ознакомитесь с тех хар-ми новой Rio. Особенно с мощностью двигателя. По одним данным это 65-68 л.с По другим 80 л.с. Хотя и то и другое может оказаться правдой т.к. будет 2 варианта двигателя. Поэтому мне кажется особо раскупаемой такая машина в России не будет.
Цитата: "Для любителей бензиновых моторов корейцы подготовили двигатели объемом 1,25 и 1,4 литра. Оба мотора едва дотягивают по выходной мощности до 60 л.с. Однако их главная черта — экологичность и экономичность"
 
Н

Незарегистрированный

Guest
не рассказывай сказок, мотор там будет 80 до 140л.с. читай прессу из первоисточников.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
наивные люди

не рассказывай сказок, мотор там будет 80 до 140л.с. читай прессу из первоисточников.
Какие первоисточники? Мечтатель! Движок от 60 до 80! Ссылка для недоверчивых лежит выше. Новая рио отстой! И у нас это чудо в 2012 не появится. так что любителям новин придется поездить на общественном транспорте.
 
Вверх