Полость для установки допобородувания

Абузяров

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2010
сообщений: 211
31
Дождался я своего спортика нового беленького.
Сейчас на него ставят допоборудование всякое нужное.
И вот наступил момент установки видеорегистратора. Обычно его ставят в бардачок, но у нас в перчаточном ящике нет никаких полочек (для меня это стало открытием) - более того - он просто как карман работает.
Поэтому встал вопрос поиска подходящей полости в которую будет ставиться регистратор, винчестер и допаккумулятор. Нашел сегодня в багажнике слева под прикуривателем какуюто полость закрытую крышкой с вентиляционными отверстиями.

Что это? Для чего? Не будет ли там сыро?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
..... Обычно его ставят в бардачок, но у нас в перчаточном ящике нет никаких полочек (для меня это стало открытием) - более того - он просто как карман работает.....
А что обычно по другому???

...... Нашел сегодня в багажнике слева под прикуривателем какуюто полость закрытую крышкой с вентиляционными отверстиями.

Что это? Для чего? Не будет ли там сыро?
Вы про эту http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2798
 

Абузяров

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2010
сообщений: 211
31
А что обычно по другому???
Ну вот у меня в астре нынешней открываешь бардачок - как дверку вниз - там полость с полочкой.
А здесь какбы полость и дверка единое целое просто сдвигаемое вперед при открывании.

Да! Именно про эту!
Интересует какая там будет температура и влажность
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
Дождался я своего спортика нового беленького.
СОРРИ за офтоп...
Ну наконец-то!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С нетерпением жду видео "покатушек":21: :clap: С Вашей легкой руки прошла курс экстримального вождения, пока теорию, скоро - на лед :4:.
 

Абузяров

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2010
сообщений: 211
31
СОРРИ за офтоп...
Ну наконец-то!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С нетерпением жду видео "покатушек":21: :clap: С Вашей легкой руки прошла курс экстримального вождения, пока теорию, скоро - на лед :4:.
Похвально. Я питерским предложил одноклубникам совместно собрать группу и позаниматься - реакции никакой.

Что касается поздравлений - рано еще. Не получил - ставят допы и потом погоню противоугонки ставить.
Потом будет тестдрайв в 1000 километров до Хельсинки и обратно. Потом обязательно заползу в леса - попробую замесить снег.
Ну а потом на лёд - вопервых надо потренироваться, вовторых понять как подключается задний мост.
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
Похвально. Я питерским предложил одноклубникам совместно собрать группу и позаниматься - реакции никакой.

Что касается поздравлений - рано еще. Не получил - ставят допы и потом погоню противоугонки ставить.
Потом будет тестдрайв в 1000 километров до Хельсинки и обратно. Потом обязательно заползу в леса - попробую замесить снег.
Ну а потом на лёд - вопервых надо потренироваться, вовторых понять как подключается задний мост.
Ну дык и камеру Вам в руки - ждем-с видеоотчет по всем статьям:aay:
 

Абузяров

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2010
сообщений: 211
31
Ну дык и камеру Вам в руки - ждем-с видеоотчет по всем статьям:aay:
Камера в руках у оператора :)
Я сделаю что обещал.

Но вот всёже хочется чтобы ктото посмотрел как там в этой полости с температурой и влажностью, да и интересно для чего её производитель предусмотрел.
 

Эльдар

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 356
36
Ставь под сиденье. Там места вагон! Или над педальным узлом.
 

Nickolasm5

КИАвод
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 85
10
поздравляю! где получаешь? я вот тоже получаю в четверг наверное в плт купчино - клайд блю 4х4 люкс
 
Вверх