Полость для установки допобородувания

Абузяров

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2010
сообщений: 211
31
Ставь под сиденье. Там места вагон! Или над педальным узлом.
Над педальным узлом - опасно, да и куда там аккумулятор запихаешь.
Под сидением посмотрю кстати. Там обслуживать не особо удобно может быть.

Эта полость считаю оптимальной только надо с температурой разобраться:
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
Ставь под сиденье. Там места вагон! Или над педальным узлом.
Может, уж лучше тогда под бардачком... Поди-ка можно там как-нибудь присобачить...
Над педалями тоже считаю, что опасно.
 

r0man

Член КИА клуба
в клубе с 19.12.2010
сообщений: 476
136
[QUOT]
[/QUOTE]
Ну уж если сравнивать с этой полостью, то тогда наверное проще в подлокотник установить. Там никак не меньше пространства.
Да и остальные условия: удобство в обслуживании, защита от лишней влажности; выполняются.
Если установленное оборудование закрыть фальш панелью, то и скрытность обеспечивается, и функциональность подлокотника остается, но уменьшается в объёме.
 

Assatic

Новичок
в клубе с 27.12.2010
сообщений: 26
4
Над педальным узлом - опасно, да и куда там аккумулятор запихаешь.
Под сидением посмотрю кстати. Там обслуживать не особо удобно может быть.

Эта полость считаю оптимальной только надо с температурой разобраться:
У меня там сетка багажная лежала...а вообще там вентиляция какая-то если снять задний бампер то под ним аккурат в этом месте шторки будут...так что по поводу влажности...влажновато будет
 

DJEKSON

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 93
1
Дождался я своего спортика нового беленького.
Сейчас на него ставят допоборудование всякое нужное.
И вот наступил момент установки видеорегистратора. Обычно его ставят в бардачок, но у нас в перчаточном ящике нет никаких полочек (для меня это стало открытием) - более того - он просто как карман работает.
Поэтому встал вопрос поиска подходящей полости в которую будет ставиться регистратор, винчестер и допаккумулятор. Нашел сегодня в багажнике слева под прикуривателем какуюто полость закрытую крышкой с вентиляционными отверстиями.

Что это? Для чего? Не будет ли там сыро?
Обычно видеорегистратор ставят на лобовое стекло,но если вас интересует поснимать в бардачке-кармане,тогда вперёд.Лучше бы он выглядел в отделении запасного колеса,туда и аккумулятор от него войдёт(желательно 65).:naughty:
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Обычно видеорегистратор ставят на лобовое стекло,но если вас интересует поснимать в бардачке-кармане,тогда вперёд.Лучше бы он выглядел в отделении запасного колеса,туда и аккумулятор от него войдёт(желательно 65).:naughty:
Советую изучить тему про регистраторы. далеко не все устанавливаются на стекло. Если решу ставить подобный регистратор, то камеры вмонтирую в боковые зеркала (в оба), третью на внитрисалонное зеркало зеркало, четвертую на заднее стекло, а регистратор буду пристраивать или в районе запаски или под переднее сидение. В итоге получатся хорошие картинки всех уязвимых мест по кузову при движении.:5:
 

Deemer

Член КИА клуба
в клубе с 29.05.2011
сообщений: 338
47
Вверх