Самарским !

Harbinger

КИАвод
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 50
1
У меня на 95 вообще еле еле заводился при минус 3. 92 залил, вроде норма стала.
 

ikzgf-utyf

КИАвод
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 36
2
У меня такая-же проблема была,при -10 завелась машина с восьмого раза,тогда я стал заливать 92 бензин и проблемы решились сами собой,всю зиму отьездил без проблем.
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Поехали в Тольятти. Дмитрий работает с Паульсом как раз по чиповке Спортов.
ОК! Давай. Ты когда свободен? У меня свободный график. Определяем день или несколько дней, звоним Dik и договариваемся с ним.
Кто еще с нами?
 

игорь68

Новичок
в клубе с 04.11.2010
сообщений: 90
6
Я планирую на днях. Но зачем ехать в Тольятти, когда можно здесь прошится у Михаила,он тоже представитель Павла.
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Я планирую на днях. Но зачем ехать в Тольятти, когда можно здесь прошится у Михаила,он тоже представитель Павла.
Михаил просто представитель. Просто достал где-то эту прошивку от Пауля и льет ее всем. А Dik эту прошивку делал! Мне лично даже приятней деньги отдать тому человеку, который это придумал, вложил свои старания, а не тому кто тупо ее откуда-то достал и сует первым встречным.
 

Юркес 434

Новичок
в клубе с 21.12.2010
сообщений: 19
1
Мне осталось 3000 км до ТО1. Планирую его пройти, а потом сгонять. Думаю при моёй езде - где-то через месяц. Заодно может быть к моменту прохождения ТО придёт стойка стаба переднего левого. Жду уже месяц.
А Дмитрию я звонил. Сказал без проблем в любое время. Прошивка чисто Павлика и его. Результаты данной прошивки в отчётах на форуме :wacko:. Хотя на 12000 пробега в принципе мощи хватает, маловато только на низах.
Всегда хочется чего-то большего. Такова человеческая натура.
 

explorer906

Новичок
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 8
4
Всем привет! Прошивался у DiKа в Тольятти в январе. Машина ведет себя ооочень положительно))) Все что пишут на форуме про преемистость на низких оборотах ПРАВДА!!! Про стойки пер.стабилизаторов - сейчас - в конце мая - прийдут, по крайней мере на Нов.Урицкого, новые, модифицированные стойки. Ну а в целом машина нравицца. Сейчас за такие деньги ничего более приличного по наворотоам и по стоимости обслуживания не найдешь...
 

Strike

Новичок
в клубе с 05.11.2010
сообщений: 12
Хочу съездить к Dik но не знаю Тольятти. Может кто-нибудь составит компанию. Загоним несколько Спортиков к нему, может скидку сделает.
готов составить компанию начиная с 13.05.2011
мой т.2252410 Дмитрий
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Вверх