Самарским !

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Утеплитель,тот что под капотом весь измохрился и по краям весь в соленых разводах почему незнаю.С верху и снизу далеко не плотно сидит что называется.От чего не пойму.
Сори, не внимательно прочитал и подумал о одеяле на мотор. Ну а этот утеплитель у меня тоже был "размохрён" и в "соли". Хотя, думаю, это не соль а плохо смытый автошампунь. В моём, по крайней мере, случае. Хотя попадание дорожного дерьма тоже имеет место быть. А мохры - от мойки Керхером. Если мыли моторный отсек, то скорее всего это от этого. Решил просто. Смыл дома чистой водой. Тем же Керхером. "Соли" нет. Ну а мохры обрезал. То, что он провис, на мой взгляд, тоже из-за мойки. Как говориться, забудь. На безопасность не влияет:icon_confused:
 
в клубе с 21.05.2012
сообщений: 97
Сори, не внимательно прочитал и подумал о одеяле на мотор. Ну а этот утеплитель у меня тоже был "размохрён" и в "соли". Хотя, думаю, это не соль а плохо смытый автошампунь. В моём, по крайней мере, случае. Хотя попадание дорожного дерьма тоже имеет место быть. А мохры - от мойки Керхером. Если мыли моторный отсек, то скорее всего это от этого. Решил просто. Смыл дома чистой водой. Тем же Керхером. "Соли" нет. Ну а мохры обрезал. То, что он провис, на мой взгляд, тоже из-за мойки. Как говориться, забудь. На безопасность не влияет:icon_confused:
Хочу поставить видеорегистратор.Какой лучше,в пределах 5-7тысяч?
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Хочу поставить видеорегистратор.Какой лучше,в пределах 5-7тысяч?
Тут я не советчик. У меня стоит INTRO VR-905. Меня устраивает по изображению. Но не устраивает по звуку. Микрофон отвратительный. Поэтому лучше покопаться в конкретной теме о регистраторах. Можно подобрать однозначно что-то лучше. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=7481
 

DANGER

Новичок
в клубе с 02.06.2014
сообщений: 1
Всем привет! Принимайте в свои ряды, еще одного Sportageвода :)
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Очень хочу,где оживляют и какова цена вопроса.
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=7047&page=3 #27. Ну а если денюшка есть,то обратитесь или сами в в к ОД на Московском. Они с вышеназванными наладили контакт ( не знаю как сейчас ). Привозили. Сейчас тем более,после рестайлинга,вообще привезут стоковые. Или поищите сами на сайтах,к примеру в Экзисте. Только VIN cпишите с авто с LED фонарями. Стоят они в салонах. Ну и тема про засветку на форуме обширная. Правда Самары там нет. Но есть информация о заказах ( кто,где ). Не все сами колхозили. Ну а цена зависит от того как светить. От относительных "копеек" : затраты на лампочки и приложенный собственный труд, до примерно 25 тыров ( разрезать фонарь,вставить платы. Ну и т.д. ) А стоковые может и того дороже. Не знаю. Читайте отдельную тему.
 

Aravak

Новичок
в клубе с 08.07.2014
сообщений: 8
1
Привет! Примайте новоиспеченного спортовода в свои ряды))
Есть кто ставил композитную защиту, где и за сколько?
 

Алексей718

Новичок
в клубе с 29.04.2023
сообщений: 5
Привет Самарцам. У кого Киа Церато 1 поколения до рестайла? Нужен блок управления климатом на проверку. У меня не включается компрессор кондиционера, есть подозрения на блок климата
 
Вверх