ЧЕБОКСАРЫ

Serega21

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 186
12
Я еще не добрался до отметки ТО-0.

В Альянс точно не буду загонять на ТО, если масло потемнеет и вообще может быть к летнему сезону куплю фильтр, масло и заменю где нибудь в сервисе.

Вчера звонили с Альянса, просят на отзывную, по моему ЕРS прошивать.

Чипануться не думали???
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Я еще не добрался до отметки ТО-0.

В Альянс точно не буду загонять на ТО, если масло потемнеет и вообще может быть к летнему сезону куплю фильтр, масло и заменю где нибудь в сервисе.

Вчера звонили с Альянса, просят на отзывную, по моему ЕРS прошивать.

Чипануться не думали???
нет не думал...как то это всё по детски...ну прибавится у меня малость коней,ну и что от этого??расход и так больше заявленного...нужна будет мощь куплю себе КАМАРО:aag::aag:
А МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ насчёт прошивки,видать не подподаю...
 

Serega21

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 186
12
Кому как, смотря с чем сравнивать, это то что считать детским.

Почитай, там не лошадки прибавляются я считаю ,а более корректное распределение происходит.
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Кому как, смотря с чем сравнивать, это то что считать детским.

Почитай, там не лошадки прибавляются я считаю ,а более корректное распределение происходит.
я пересел сознательно на СПОРТИК с этой машины....там был и драйф,и скорость,и никто не догонит...если захочу те же ощущения,то куплю что нибудь подобное...зачем из санок делать бобслейные сани?????смысл...самоуспокоение....DSC03801.jpg
 

Serega21

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 186
12
Маладец
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
КТО НИБУДЬ из местных устанавливал пороги?? хочетя посмотреть как выглядят на машине,в альянсе лежат из труб,страшненькие такие и ДОРОГИЕ!!!!!:aag:
 

nodc3

Новичок
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 28
1
Заказал себе на днях белый премиум 4х4 автомат. Первая моя машинка будет :dance2: Теперь томительное ожидание :hmm:
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Заказал себе на днях белый премиум 4х4 автомат. Первая моя машинка будет :dance2: Теперь томительное ожидание :hmm:
и сколько Альянс озвучил ждать???наверно сказали максимум з месяца:aag::aag::aag::aag:
если поставки на Россию не увеличат,то как минимум около 6 месяцев ждать будешь,а может и больше..
 

Serega21

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 186
12
и сколько Альянс озвучил ждать???наверно сказали максимум з месяца:aag::aag::aag::aag:
если поставки на Россию не увеличат,то как минимум около 6 месяцев ждать будешь,а может и больше..
Должно быть сейчас побыстрей, квоты я так слышал Альянсу увеличили. Придет, но подождать придеться.

Ожидание, усиливает КАЙФ:aag:
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
про квоты они мне ещё в сентябре пели.....мне тоже клялись не больше 2 месяцев,получилось 4...
 
Вверх