Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

76379763

Заблокирован
в клубе с 08.11.2017
сообщений: 13
Взаимно! Если завтра все получится - отпишусь о результатах)))))
 

76379763

Заблокирован
в клубе с 08.11.2017
сообщений: 13
Ну во-общем сделал это..... цитаты с драйва:

Впечатления:
— Улучшилась тяга с низов (это самое главное для меня было)
— Коробка стала реагировать на педаль более рано. Т.е. чтобы ускориться не надо сильно продавливать акселератор и уходить в кик даун.
— И передачи держаться до переключения более логичнее что-ли, т.е. не щелкаются наверх при 2500 об/мин., а докручиваются до ~3000-3500 об/мин.

Никого дикого прироста мощи и бешеного набора скорости нет. Но, повторюсь, тяга появилась в низком диапазоне. Управлять очень комфортно.
Представитель Паулюса в Самаре — Михаил (брал его контакты с сайта самого Паулюса). 10 минут и все готово. Будем смотреть как дальше будет себя вести машина.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342

76379763

Заблокирован
в клубе с 08.11.2017
сообщений: 13
Очень много встречал записей типа "поперла", "моя приора стала кайеном"))).:aag:
 

РОМАНЛ

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2013
сообщений: 406
28
@76379763;, С атмосферника ничего особо не выжмешь, в отличие от турбированных движков:sad2:
 

76379763

Заблокирован
в клубе с 08.11.2017
сообщений: 13
Да я ни в коем случае и не думал чего то там выжимать. Я прекрасно понимаю, что такое атмосферный двигатель и чего там можно добиться за счет так называемого "улучшайзинга" именно ЧИПом. По приоре помню, 2011 г.в. невозможно было едить с кондеем. Также прошил, и то улучшений было там не очень, хотя пару раз знакомые говорили что прошил, типа замечали разницу. А недавно мне нынешний хозяин моей приоры (мой хороший друг) заявил что залил новую прошивку и она у него "полетела":aag::aag::sarcastic_hand::sarcastic_hand: . Блин вроде взрослый чувак)))
Здесь же надежды были на улучшение тяги в низах, пока оправдываются.
Уверен что через неделю две и этого замечать не буду, как был он булливаром неспешным так и останется.
 

Tsoge

Новичок
в клубе с 12.11.2017
сообщений: 6
На машине стоит ГБО - 2.0, AWD, Престиж. Стоит чиповать? Есть владельцы с чипом и газом?
 

Aleks.irk

Новичок
в клубе с 14.01.2018
сообщений: 1
Добрый день. Нужно ли удалять катализатор на бензиновом киа спортейдж, перед прошивкой ПО? У нас в Иркутске мне предложили удаление перед этой процедурой. Я не нашел вашего представителя в Иркутске. Спасибо.
 
Вверх