Задние стопы - не горят стопы

Алексий

Новичок
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 13
Может знает кто причину: не горят задние стоп-фонари (причем оба), а на задней двери горит? Лампочки смотрел - целые.
 

Kort

КИАвод
в клубе с 03.02.2011
сообщений: 30
10
Скорее всего виноват датчик заднего хода.
 

Kort

КИАвод
в клубе с 03.02.2011
сообщений: 30
10
Упс) сорь, был не внимателен)
 

Алекс74

Новичок
в клубе с 12.07.2010
сообщений: 318
40
Предохранитель, полагаю, в порядке - раз уж на форуме вопрос задаешь! Значитца, смотри где лазил перед тем, как им потухнуть. Где-то нет контакта.Все просто.:dirol:
 

Босниец

Новичок
в клубе с 16.03.2011
сообщений: 4
Не горит правый стоп !!!

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста:1. Не горит правый стоп (лампочка в порядке), предполагаю, что контакт отходит, т.к. периодически иногда загорается; 2. Не горит правый ближний свет, (лампочка работает, т.к. когда капот закрываешь, то иногда загорается.... Что делать?
Благодарю за рекомендации !!!
 

Алекс74

Новичок
в клубе с 12.07.2010
сообщений: 318
40
Ё- моё! Во спросил! Муха села на стекло - ЧЁ ДЕЛАТЬ ??? Колеса подкачай, правое зеркало поправь и усе заработает! Больной чтоли? Иска-а-а-а-ть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad1:
 
в клубе с 11.02.2011
сообщений: 36
8
лампочка с виду может быть хорошей,но на самом деле неисправна,проверь ее,подключив к аккуму на прямую,скажем, или поставь новую,если не в ней дело,берешь контрольку и тыкаешь))) ищешь где напряжение теряется!
 

ooonil@yandex.ru

Новичок
в клубе с 27.02.2017
сообщений: 1
У меня та же беда, но я ни где не лазил,но доп никогда то горит и предохранители в порядке. Помогитесли!!!

- - - Updated - - -

На выходе напрождения нет все остальные лампы работают лампы проверял и новые ставил. Помогите!!!

- - - Updated - - -

Плюс ещё задние тормоза еле работают прокачал бесполезно. Если чеснок на ней уже больше половины года ездит жена я только сегодня взял чтоб то пройти и ......
 
Вверх