Попытки русификации ГУ корейской версии. Решено на 56 стр.

santei

Новичок
в клубе с 02.09.2012
сообщений: 158
8
Кнопочкой там не запомнишь) Каждый раз после запуска мотора придётся через инженерное меню входить в настройки и вручную устанавливать "выкл. правил".
Эта функция по умолчанию стоит.

- - - Updated - - -

А кто знает где и какой формат нужно скачать, чтоб обновить карты? Может кто сам делал?
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Кнопочкой там не запомнишь) Каждый раз после запуска мотора придётся через инженерное меню входить в настройки и вручную устанавливать "выкл. правил".
Эта функция по умолчанию стоит.


- - - Updated - - -

А кто знает где и какой формат нужно скачать, чтоб обновить карты? Может кто сам делал?
мне кажется , что отрубается не всегда
надо понаблюдать....
 

santei

Новичок
в клубе с 02.09.2012
сообщений: 158
8
надо понаблюдать....
Понаблюдай, я это делаю уже 6-й год...
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
А кто знает где и какой формат нужно скачать, чтоб обновить карты? Может кто сам делал?
Дык я делал под руководством Олега. Можно через флешку, можно просто через винду скопировать.....вот только карты последние для этого навитела 2016 года - вообще не актуальны
 

santei

Новичок
в клубе с 02.09.2012
сообщений: 158
8
Дык я делал под руководством Олега. Можно через флешку, можно просто через винду скопировать.....вот только карты последние для этого навитела 2016 года - вообще не актуальны
Так уже пора за 18 год качать. Ты скажи где скачать и расширение файла какое? Да куда его потом воткнуть на ГУ?
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Так уже пора за 18 год качать. Ты скажи где скачать и расширение файла какое? Да куда его потом воткнуть на ГУ?
Так нету новее карт для этой версии навитела, а новую не прикрутили я так понимаю. У Олега надо уточнять.
Может есть какие то народные, но я искал и ничего не нашел. Формат карт стандартный nm7, если найдешь могу файлик скинуть для прошивки карт
 

shureno

Новичок
в клубе с 11.11.2020
сообщений: 11
Солигорск, совершенно верно, можеш приехать и посмотреть все в живую, по поводу цены можно сделать только нави русскую за 100, это средняя цена простого навигатора, а тут получите рабочее штатное устройство, а по поводу русификации прошивки KOR.SOP так как же этим заниматься если нет головы, а все только и спрашивают когда, а голову никто предоставить нехочет, даже с условием безвозмездной русификации, мне нужно было русифицировать свою голову я посидел не одну ночь, разобрался и сделал это, кто хочет получить русификацию такой как у меня головы обращайтесь, а делать русификацию не имея головы на руках, это просто нереально, так что ждите но чего незнаю.
Привет. Что слыхать по поводу русификации? Могу предложить свою гу для эксперимента)
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
зря заблокировали
olega59
хорошие прошивки человек писал для ГУ.
 
Вверх