Земляки, ау!!! Ростов-на Дону

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Привет!Зовут Игорь,живу на Западном.Купил в Краснодаре в сентябре.Работаю в Краснод.крае.
Привет! Во вторник-среду мотался в Краснодар, Горячий Ключ. Через недельку - в Адыгею. Короче, М4 для меня тоже очень знакома!
 

Тесто

Новичок
в клубе с 11.03.2011
сообщений: 28
2
Привет!Зовут Игорь,живу на Западном.Купил в Краснодаре в сентябре.Работаю в Краснод.крае.
Вот я по Западному буду колесить на "белом коне"))
Видел на Западном на Еременко красный спорт, неужто Корея? Или просто грязный апельсин?
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
В Ростове никто диллеров не спрашивал про замену рычага лифта сидения? В Москве, как я понял, некоторые уже меняют. Вроде, сервисная кампания при обращении.
 

Ellipsis

Член КИА клуба
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 274
57
В Ростове никто диллеров не спрашивал про замену рычага лифта сидения? В Москве, как я понял, некоторые уже меняют. Вроде, сервисная кампания при обращении.
Сам тоже хочу поехать узнать по поводу замены рычага лифта сидения, но времени и сил нету на ОД. Я уже месяц жду стойку левого переднего стаба.:mad1: ОД на Вавилова - не очень, такого сервиса я еще не видел, что не спросиш у них - это космические технологии и конструктивная особенность. После праздников поеду в Артекс может там сервис получше будет, стойку у них хочу заказать или поставить если есть.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
После праздников поеду в Артекс может там сервис получше будет, стойку у них хочу заказать или поставить если есть.
А я наоборот, покупал и обслуживался в Артексе, а на ТО-1 думаю поехать в Авингруп. В Артексе свою машину, пока она на станции не видишь, в Авингрупе говорят, что есть откуда наблюдать. Только что позвонил в Авингруп, спросил про ручку лифта. Сказали, что если нашли отзывную или сервисную кампанию, то захватить с собой распечатку (им показать). Обновление прошивки EPS сказали сделают. Но мне на ТО еще где-то через месяц. Если будут новости от Артекса, пиши!:read:
 

Ellipsis

Член КИА клуба
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 274
57
А я наоборот, покупал и обслуживался в Артексе, а на ТО-1 думаю поехать в Авингруп. В Артексе свою машину, пока она на станции не видишь, в Авингрупе говорят, что есть откуда наблюдать. Только что позвонил в Авингруп, спросил про ручку лифта. Сказали, что если нашли отзывную или сервисную кампанию, то захватить с собой распечатку (им показать). Обновление прошивки EPS сказали сделают. Но мне на ТО еще где-то через месяц. Если будут новости от Артекса, пиши!:read:
В Авингрупе на сервисе можно с балкончика наблюдать за машиной либо прям около нее. EPS мне перепрошили месяц назад, разницы не почувствовал. Я вообще думаю с начальником сервиса побеседовать, зла на них не хватает, стойку стаба жду уже месяц, тишина, про плохо закрывающуюся дверь переднюю правую сказал, так они говорят замок в норме, скорее всего уплотнитель не разработался, да епт машине пол года а у нее еще резинки не разработались, менять не хотят, что делать? не знаю...кроме как с начальником поговорить. Вот такой пока, что негатив складывается про Авингруп!:abb:
 

Тесто

Новичок
в клубе с 11.03.2011
сообщений: 28
2
В артексе аврал полный, у меня там друг инженер по гарантии, так он записал с кондером только на 3 мая, раньше все расписано, да и когда получал весь сервис забит был.
 

Lee

Новичок
в клубе с 22.09.2010
сообщений: 40
1
Привет,ростовчане!В декабре на стоянке крысы перегрызли провода двух датчиков,два патрубка охл=ния,еще чего-то.Помощь на дорогах киа отвезла к ближайшему ОД на Вавилова.Запчастей в наличие нет никаких.Все заказывается в Москве-срок две недели.С первого раза поломки все не обнаружили-простоял на ремонте ,почти два месяца.Указал на загибы уплотнителей и обшивку багажника ,заодно-не сделали.Сказали на 1 ТО сделают,а то еще неделю простою.В ремзону пускают.Такие дела
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Сегодня вернулся с Юга (М4). Прикольно ехать в левом ряду, двигать тех, кто медленно обгоняет, и видеть в зеркале заднего вида отсутствие догоняющих (за сегодняшнюю поездку был один мерс с "V6"). Опять же приятно, что в отличие от двигателей "V6" при больших скоростях на Спортике уровень масла не снижается.
 

Ellipsis

Член КИА клуба
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 274
57
Сегодня вернулся с Юга (М4). Прикольно ехать в левом ряду, двигать тех, кто медленно обгоняет, и видеть в зеркале заднего вида отсутствие догоняющих (за сегодняшнюю поездку был один мерс с "V6"). Опять же приятно, что в отличие от двигателей "V6" при больших скоростях на Спортике уровень масла не снижается.
На каких же Вы скоростях ездиете?:nono: Я летом в Сочи и в Абхазию мотался, так на трассе особо не разгонешся, постоянно гайцы с радарами... тебя обогнали через 2 км этот кто тебя обогнал стоит и дает взятки гайцам. Зато в Абхазии класно, сплошные пересекаеш, едеш 140-160 вот там хорошо ездить. 1 раз гаец в Абхазии тормозит, и с перегаром подходит ко мне и говорит - документы есть? я говорю- есть, а он - езжайте дальше:laugh2: А на счет масла, в спортике круто за 13000 не разу не подливал. До этого была субару с опозитником, который кушает масло хорошо. Ехал с Сочи до Ростова скушал 500 грамм масла. Теперь привычка осталась -смотреть уровень масла, также часто как чистиш зубы.
 
Вверх