г.Новый Уренгой

ZZmei

Заблокирован
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 37
5
Спасибки QWERT!!!
 

ZZmei

Заблокирован
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 37
5
Так, ребят, по поводу 0 ТО. У кого машинки 10 года желательно масло поменять всем ( в Перьми сказали что на заводе в 2010 году заливали, так называемое, обкаточное масло)... Само по-себе 0 ТО не обязательно (хотя для своего душевного спокойствия лучше его сделать, или хотя бы масло поменять). Если бы знал, что в Ноябрьске мне зальют Mobil, то приехал лучше бы со своим Motul-ем.
 

QWERT

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2010
сообщений: 108
7
Так, ребят, по поводу 0 ТО. У кого машинки 10 года желательно масло поменять всем ( в Перьми сказали что на заводе в 2010 году заливали, так называемое, обкаточное масло)... Само по-себе 0 ТО не обязательно (хотя для своего душевного спокойствия лучше его сделать, или хотя бы масло поменять). Если бы знал, что в Ноябрьске мне зальют Mobil, то приехал лучше бы со своим Motul-ем.
А почему шеловское масло не зальешь?
 

ZZmei

Заблокирован
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 37
5
Просто у меня к такому виду товаров, которые массову продаются даже в крупных розничных сетях (+ с размытой формулировкой - made in EU) особого доверия нет))). Motul, там хоть конкретная страна указана (France), да и заводов у них по производству масел мало... Хотя это и не факт что именно возмешь не подделку. Но я стараюсь брать масла только в сертифицированных магазах... Ну и еще Motul не использует технологий гидрогенеза (или как там она называется)... По этой технологии получается не совсем синтетика (очень, очень близкая к синтетике минералка, что для нашей климатической зоны на подходит). Этим особенно грешат Японцы (для внутреннего рынка все масла гидрогенезные). Они дешевле в производстве в несколько раз...
 

tokeda

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 47
2
Всем добрового здравия. Приобрел своего спартака в Сургуте в принципе расчитывал подождать месяца 2 заказал мне позвонили сказали что через 10 дней привезут нормально даже рад был. Комплектация престиж 4 вд. пересел сновоого паджеро спорт отъездил на нем год. Впечатлений масса одни только хорошоие ну не считаю плохо закрывающихся дверей. Аккамулятор который тоже сдох на 3 день (хотя официалы обещали поменять и поставить новый но не сделали этого) Ладно я его зарядил и катаюсь не парюсь. Автомобиль приобретался для семейных поездок предыдущий паджеро уж очень большой для нас он нас конечно не покинул остался у родителей. из допов конечно хочу вебасту поставить щас не могу просто определиться где ставить. Резину зимнию 7 хаку сразу купил щас еще на лето хочу диски на 17 мне не принципиально. Музыка устраивает полностью. Ну во общем мы с женой рады и не жалеем хотя хотели мерса GLK но ждать надо было более полу года. Всем удачи я с вами мониторю все происходящее вопросы есть задавайте не гвоздя не жезла и хорошего настроения
 

tokeda

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 47
2
ТО О пока делать не буду покатаюсь до осени а там поменяю наверно масло с этими ТО одни проблемы на паджеро задний амортизатор который должны были поменять на гарантии ждалии 7 месяцев только бабло сдирают да еще сняли с лакокрасочного так типа (я не заставил их поставить отметку о досмотре лакокрасочного покрытия когда делал первое то) хотя загнали сказали 4 часы жди даже не видел че там делали.
 

QWERT

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2010
сообщений: 108
7
Всем добрового здравия. Приобрел своего спартака в Сургуте в принципе расчитывал подождать месяца 2 заказал мне позвонили сказали что через 10 дней привезут нормально даже рад был. Комплектация престиж 4 вд. пересел сновоого паджеро спорт отъездил на нем год. Впечатлений масса одни только хорошоие ну не считаю плохо закрывающихся дверей. Аккамулятор который тоже сдох на 3 день (хотя официалы обещали поменять и поставить новый но не сделали этого) Ладно я его зарядил и катаюсь не парюсь. Автомобиль приобретался для семейных поездок предыдущий паджеро уж очень большой для нас он нас конечно не покинул остался у родителей. из допов конечно хочу вебасту поставить щас не могу просто определиться где ставить. Резину зимнию 7 хаку сразу купил щас еще на лето хочу диски на 17 мне не принципиально. Музыка устраивает полностью. Ну во общем мы с женой рады и не жалеем хотя хотели мерса GLK но ждать надо было более полу года. Всем удачи я с вами мониторю все происходящее вопросы есть задавайте не гвоздя не жезла и хорошего настроения
Ставил Вебасто в Восток моторс обошлось в40 тыс установили грамотно
 

tokeda

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 47
2
Ставил Вебасто в Восток моторс обошлось в40 тыс установили грамотно
Спасибо учту говорят тоже не плохо в 12 вольт ставят. Думаю еще в придачу дефу с подзарядкой аккумулятора поставить кто что слышал
 
Вверх