Чем отделать дом?

Виконт

Новичок
в клубе с 18.10.2010
сообщений: 26
3
Понимаю что немного не по теме форума, но к сожалению зарегистрирован только тут. Скоро лето, дача наготове принять мою семью) а она выглядит не очень. Хочу сделать облицовку сайдингом. Говорят хорошая вещь - и красоту делает и держится годами. Но вот какой вид сайдинга поставить - виниловый, металлический и вагонкой просто, вот это я в замешательстве, может есть такие, которые знаются в этом вопросе?
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
У меня дом отделан виниловым сайдингом канадской фирмы Nailite,не выгорел(правда такому цвету трудно это сделать),не потрескался,проблем не каких,правда всего две зимы прошло,а вот снизу не помню что за сайдинг(вроде в Москве изготавливают).
Фото001.jpg
 

StreetRacer

Новичок
в клубе с 20.03.2011
сообщений: 19
Классно, а дорого это стоит? Хочеться тоже дачу так преобразить
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
У меня дом отделан виниловым сайдингом канадской фирмы Nailite,не выгорел(правда такому цвету трудно это сделать),не потрескался,проблем не каких,правда всего две зимы прошло,а вот снизу не помню что за сайдинг(вроде в Москве изготавливают).
Посмотреть вложение 3949
хороший у тебя хаус:aag: у меня вагонкой деревянной заделан. ну и домеГ попроще
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
да Я это так по дружески:21:.. хороший дом.
Ага,а на втором этаже можно посидеть у окна 4х4м,посмотреть на поле в котором пасутся лошади(которые заразы мне всю витару поцарапали и погрызли местами),иногда зайцы пробегают и еще всякая живность.
 
Вверх