Вопросы к землякам. Ростов-на-Дону

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
Товарищи, есть ли у кого комплектация с навигацией (престиж, премиум)? Если есть, то расскажите насколько точно она работает?
Моя проблема с нави изложена в соотв ветке форума, просто пытаюсь понять у всех остальных нормально?
 

Ellipsis

Член КИА клуба
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 274
57
Bender, извини, что немного не в тему про магнитолу, но все же...Кто-нибудь знает нормальный сервис кроме офицального в Ростове? Проблема со стуками в передней подвеске, ОД говорит, что привози вазовские пыльники и отбойники, мы тебе их поменяем и все стуки пропадут, я им говорю, что тут не только отбойники но и походу стойки навернулись, уже недели 2 как стучать начали и все сильнее и сильнее...ОД отдал 500р за диагностику по ходовой, они только колеса подергали и сказали, что все хорошо, люфтов нет. И где можно поставить тонировку и замок на КПП? У ОД дороговато тонировка стоит 4500р без передних стекол, 5500 с передними и замок на КПП 14000р. Замок думаю можно и 10000р найти и тонировку за 3000р, только не знаю где это поставить...
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
Дык тема не про магнитолу, а вообще вопросы к землякам ;):4:

Замок кпп ставил в артексе, вышло кажется 11 тыр
Тонировка на престиже устраивает заводская, на предыдущей ставил у од (расчесали меня они про гарантию):mad1:
Насчет стоек ничего не скажу-не знаю..
 

Ellipsis

Член КИА клуба
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 274
57
Да я вот тоже думаю в Артекс сьездить поговорить, там уже кто-то из наших менял гудок, может сервис там получше будет, заодно все проверят. В моей комплектации заводской тонировки нету, да и лето скоро...не кайф ездить как в аквариуме. А по поводу гарантии это все бред, что могут тонировшики сломать? У ОД работники не чем не лучше, чем в гараже у дяди Васи, может даже и хуже) Вообще я с киа-сервиса в ужасе, не думал, что у них все так плохо...:sad2:
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
Если в Артекс- там довольно отзывчивый технический директор Вадим Водолазский, можешь с ним поговорить

Кстати мне там сегодня каким то чудом навигацию отремонтировали, хотя сами и не поняли как :laugh2:

А насчет гарантии - тогда меня в авингрупе тупо развели ))
 

Ellipsis

Член КИА клуба
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 274
57
Рад за тебя, что сделали навигацию. А что на счет гарантии в авингрупе, можно поподробнее? Я пожалел, что у них купил машину, в Артексе тогда все машины приходили и имели уже своих хозяев. И в договоре написано, что я должен обслужаться только в Авингрупе и не где больше. Киа немного странная контора говорит одно, а делает другое. Мой товарищ заказал сида в Артексе, сказали, что привезут через 1.5 месяца, проходит немного времени приезжает в салон, а ему уже говорят, что через 3 месяца, если хотите можете взять такую же машину только красного цвета, ну он их послал...:laugh2:
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
А у вас в Ростове запрет на тонировку передка не действует? Слышал что после Саратовских Ростовские господа полицеские самые лютые. А в принципе что слышал, сам убеждался - когда на юга ездил...:naughty:
 

Ellipsis

Член КИА клуба
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 274
57
Действует, в сентябре когда на другой машине ездил и как ввели закон, я за 2 дня поехал и содрал с передних стекол, а потом все гайцы мне в машину заглядывали, походу тонировку смотрели. А летом ездил в Сочи так на посту перед городом тормазнули и влепили штраф 100р, типа у нас тут олимпийский город у нас надо без тонировки ездить...потом ехал и смотрел все у кого тонировка ездят с опущенными стеклами:aag:
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
А что на счет гарантии в авингрупе, можно поподробнее?
Неважно где берешь, да и в договоре написано для лохов. Можешь обслуживаться у любого ОД.
Приезжай туда где тебе удобно. Будут отказывать-требуй официальный отказ. Это сразу снимает все вопросы)))
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
Действует, в сентябре когда на другой машине ездил и как ввели закон, я за 2 дня поехал и содрал с передних стекол, а потом все гайцы мне в машину заглядывали, походу тонировку смотрели. А летом ездил в Сочи так на посту перед городом тормазнули и влепили штраф 100р, типа у нас тут олимпийский город у нас надо без тонировки ездить...потом ехал и смотрел все у кого тонировка ездят с опущенными стеклами:aag:
29.12.2010 в Сочи тоже влепили штраф, но 500 руб. За тонировку))
А в Ростове за тонировку меня ни разу не дергали ))
 
Вверх