Вопросы к землякам. Ростов-на-Дону

maxim61r

КИАвод
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 59
3
На носу ТО-1
кунды лучше податься?
Я тоже езжу в Скиф-авто, там не такой поток машин, ребята не спешат,делают вроде всё качественно,в понедельник был на ТО-3, присутствовал рядом с машиной,вообщем всем остался доволен!
Если в Ростове то я бы поехал в Авингруп на Вавилова,обращался туда разок по гарантии тоже не было проблем,заменили шкиф коленвала и опорники, и самый на ,на мой взгляд, "не очень" это на Российской, там только зашел или позвонил уже как будто им должен...очень не понравилось там отношение....поэтому до сервиса даже там и не дошло,вообще не обращаюсь туда,хотя самое близкое место от дома.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Я тоже езжу в Скиф-авто, там не такой поток машин, ребята не спешат,делают вроде всё качественно,в понедельник был на ТО-3, присутствовал рядом с машиной,вообщем всем остался доволен!
Если в Ростове то я бы поехал в Авингруп на Вавилова,обращался туда разок по гарантии тоже не было проблем,заменили шкиф коленвала и опорники, и самый на ,на мой взгляд, "не очень" это на Российской, там только зашел или позвонил уже как будто им должен...очень не понравилось там отношение....поэтому до сервиса даже там и не дошло,вообще не обращаюсь туда,хотя самое близкое место от дома.
+1
 

SHAQ32

Новичок
в клубе с 22.04.2012
сообщений: 10
Добрый день! Форумчане подскажите, где качественно затирают мелкие царапины?
 

Боцман-РНД

КИАвод
в клубе с 02.04.2012
сообщений: 53
11
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! И дедушка Мороз предоставляем рождественские скидки на чип-тюннинг!
 

AlexLav

Новичок
в клубе с 07.03.2017
сообщений: 1
Добрый день земляки!!! Подскажите где в Ростове ремонтируют раздатку? Походу сгнили шлицы. Кто с таким уже сталкивался откликнитесь.
 

Autobox

Новичок
в клубе с 05.01.2018
сообщений: 1
Добрый день земляки!!! Подскажите где в Ростове ремонтируют раздатку? Походу сгнили шлицы. Кто с таким уже сталкивался откликнитесь.[/доброго времени суток!Обычно шлецы гниют на сменной детали правого привода! вы о нем? раздатка тут ни причем!
 

pododugas

КИАвод
в клубе с 01.03.2013
сообщений: 69
7
Добрый день, хочу уйти от официалов, посоветуйте качественный и проверенный автосервис, для прохождения ТО и ремонта
 
Вверх