Щелчки при троганьи в ходовой

Максон

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2011
сообщений: 186
10
нет ребята, это не АБС.
Прочитайте мой первый пост, + добавляю, теперь это проявляется не только при переключении и трогании, а уже в путь. Тоесть стоишь в пробке, ничего не переключаешь, начинаешь трогаться и вот гребанный щелчок.
Короче, двойное двойное посещение ОД на Шоссейной не помогло. Проблему они слышат, а найти ничего не могут.
Сегодня еду в Подольск к ОД, может они что-то найдут.
Неужели такая проблема только у меня?
 

Максон

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2011
сообщений: 186
10
Ну что, был я вчера у другого ОД. Около часа они искали что за щелчки, но ничего не нашли.:hmm:
Короче хз.
Говорят, катайся, как что-то нае...., так приедешь, ну или привезут.
 

Romario

Новичок
в клубе с 20.03.2011
сообщений: 1
У меня та же проблема. Такое ощущение что что-то отвалилось. И звук напрягает. Это само пройдет или надо делать?
 

Максон

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2011
сообщений: 186
10
ну не знаю пройдет ли.
я вот так и катаюсь с этими щелчками, пока что-то уже полностью не нае.... ОД найти ничего не может.
 

gird

Новичок
в клубе с 30.04.2011
сообщений: 1
Та же ерунда

И у меня появились щелчки, справа при трогании. Не было всю зиму. Как только пришло тепло, начало щелкать. Удары передаются на руль и на корпус. Поеду к диллеру. Пробег 10 000 всего. Спортедж 2 - 4 WD
 

Максон

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2011
сообщений: 186
10
У меня щелчки никуда не отдают, но очень не приятные.
В любом случае, отпишись потом после ОД. Может у тебя что найдут.
 

Darrk

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2010
сообщений: 420
70
народ одним словом вы параноики:21:

нужно ездить и наслаждаться, а не искать проблемы
с таким подходом не долго проездишь, а наслаждаться продолжишь уже в раю, когда в повороте например тормоза откажут...

Хорошая машина работает тихо, как задумано а все посторонние звуки треск и прочая хрень она сама по себе не возникает, это лишь сигнал вам что-то НЕ ТАК !
 

Максон

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2011
сообщений: 186
10
Люди, у кого нибуть есть еще такая проблема?
Те у кого есть, у ОД с ней были?
 

mr_dimitriy

Новичок
в клубе с 17.11.2010
сообщений: 261
82
Люди, у кого нибуть есть еще такая проблема?
Те у кого есть, у ОД с ней были?
У меня таже хрень с приходом жары пришла..... :sad2: К ОД пока не обращался - скоро первое ТО, там и поинтересуюсь... Но в последние дни пока вообще ниодного щелчка не было :abn:
 

Максон

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2011
сообщений: 186
10
у меня с потеплением и стоянием в постоянных пробанах, щелчки сильно участились.
ППЦ, понятия не имею что делать. ОД щелчки слышит (как первый, так и второй), но ничего найти не могут.
 
Вверх