Приветствие

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Добрый день Александр.
При движении лопнул шланг охлаждения акпп является ли это гарантийным случаем
авто 1,5 года пробег 25000км
Какой а\м? Все ли условия эксплуатации и гарантии соблюдены. Если нет ни каких механических повреждений и шланг оригинал, гарантия.
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Всем здравствуйте.
Обращаю Ваше внимание. Проводится отзывная компания КМР.
Владельцев RIO (QBr) произведенные в России,РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ, КАЗАХСТАН, МОЛДОВА.
Диапазон VIN: С Z94CU41DBBR001435 по Z94CC41BACR028920.
На некоторых автомобилях RIO (QBr) произведенных в России может проявляться необычный шум
со стороны стопора и опоры рулевой рейки, при движении на небольшой скорости по неровной
дороге..

Кто обратит внимание. Прошу дать VIN, собщу по поводу ТСБ.
 

SEI1982

Новичок
в клубе с 19.12.2010
сообщений: 17
какой авто

написал Вам в личку
 

RYBINka

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 498
7
Повторюсь.
Хочу поблагодарить Александра за заботливый сервис и отзывчивое отношение к клиентам!
Приезжала 08.06.2012 на замену передних колодок на KIA Sportage 3. Поменяли за практически "совецкий" ценник. Помимо этого по отзывным "по гарантии" заменили стойки стабилизатора, обновили ESP подправили уплотнители передних дверей. БЕЗ моих жалоб. (Я о них даже не думала) Всё очень прилично, мило и качественно! :aay:
Советую!!!:aay::aay::aay:
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Спасибо за тёплые слова Мария. Я очень рад, что вам понравилось. Всегда будем рады Вас видеть.
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Новый CEED

Приветствую всех форумчан.
Как многие из Вас уже знают, 01.07.2012 стартовали продажи новой модели Ceed.
В а\м много нового, от дизайна до комфорта, от технических новшеств до безопастности. Много новых функций. Например ЖК табло спидометра(меню на русском языке), электронный ручник, система помощи при парковке (испытано), новая навигация и т.д.
Но из-за этих новшевсв а\м подорожал.
Ценник начинается с 599.900 - за 1,4л.(100л.с.) до - 959.900 за 1,6л.(130л.с) полный фарш как говорится.
Все а\м оснасяются 6-ти ступ. механикой или автоматом.
Более подробную информацию Вы можете получить у продавцов нашего салона по тел. 228-98-98. ТСК "Германика-КИА"
 

специалист

Новичок
в клубе с 27.01.2012
сообщений: 27
3
Здравствуйте, рады приветствовать всех в разделе Автомир Фили,
готов ответить на вопросы касательно сервисного обслуживания.


С уважением,
Назаров Евгений
Инженер ОТК
Компания Автомир Фили
Береговой прозд, дом 4/6, стр. 3
тел. 8 (495) 228-98-98
enazarov@avtomir.ru
У меня маджентис 07 года 2л G4ka хочу перепрошить под евро2.Есть возможность скинуть програму?
 

Den1ska

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2010
сообщений: 535
79
12.10 ездил на ТО в Автомир на ТО2, впечатления сугубо положительные! Скажу больше, это лучший сервис Киа в котором я был.
Приезжал со своими расходниками, мастер приемщик Иван - отлично выполнил работу, оповещал о статусе готовности, о неисправностях которые были найдены.
По гарантии поменяли шаровую опору, рычаги заднего стабилизатора (отзывная) и перепрошили рулевое управление (тоже отзывная). Поменяли все без ожидания, к слову дилер Ирбис не нашел никаких отзывных по моему вину и никаких неисправностей при диагностике подвески.
Мои лучшие рекомендации!
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Всем доброе утро.

Сообщаю Вам, дорогие форумчане.
Раздел компании АВТОМИР, вместо меня будет вести инженер по гарантии Киа, Ишков Вадим.
Человек грамотный, опытный, а\м знает. Прошу принять его в свои ряды.

p/s паниковать не надо и в срочном порядке искать др.сервисы тоже. с моим уходом из киа ничего не меняется. перед посещением сервиса прошу связаться с Вадимом по тел. (495) 228-98-98 доб. 388. Все Ваши а\м он будет контролировать лично, а также ответит на ваши вопросы.
 
Вверх