Тюнинг подвески

Олег 588

Член КИА клуба
в клубе с 17.03.2011
сообщений: 111
10

vinsenic

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 183
23
Подскажите, а что бы увеличить на 5 или 6 см., необходимо увеличивать тот размер который у Вас 25?
Да. Но чем выше тем меньше ход стойки на отбой, который и так слишком мал,так что или другой амортик,или опять проставка под стойку.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Вот эта ссылка у меня работает, попробуйте эту.

Кстати ОД эти пропустил
а разница? почему он их пропустил то?
Да и если посчитать 68 баксов + доставка + гемор с заказом+ время= сколько оно Вам обойдётся то китайское чудо? А тут оно всё под боком:) нате пожалуйста берите
 

yasnO

Член КИА клуба
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 294
142
а разница? почему он их пропустил то?
Да и если посчитать 68 баксов + доставка + гемор с заказом+ время= сколько оно Вам обойдётся то китайское чудо? А тут оно всё под боком:) нате пожалуйста берите
эти проставки не видно,т.к. они очень похожи на стандартные только чуть толше, да и еще грязью заляпаны. Всё это мне обошлось в 1500 р. Плюсы относительно металлических для меня при выборе были:
1. Не ржавеют и не окисляются, соответственно место контакта с кузовом защищено
2. Нет металлических ударов в кузов, когда пружина сжимаетя по максимуму. Т.е. Проставка работает как демпфер.
3. 10мм это как раз то что надо. Смотрел высоту пружины нового спорта и моего, (пробег 26000 км) оказалась не больше 3-5 мм, а я не собирался изменять коренным образом изменять развесовку по осям.
Если делать лифтинг выше то нужно и переднюю ось поднимать. А мне это не нужно.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
а ну так то да.
Металл тоже если покрасить чёрненьким то и не видать;) а тут красные, ну всё грязюкой заляпывается.
для ОД что главное- приехал на ТО взять денежку;) а слетел ты с гарантии зачем ездить к ОБ на ТО ;) нет навара ж:olen:
Да и не надо забывать что не всем достаточно 10мм этих, и 20 тоже.....Это всё философия уже.

ps- стуков ни каких нет:) с пружины ни кто не убирает демпферную прокладку резиновую ту, и не гниёт оно ибо не сталь даже, а сплав алюминия теперь :aay:
 

yasnO

Член КИА клуба
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 294
142
Каждый выбирает себе сам, что ему ближе.:dirol:
 
Вверх