Автоматическая парковочная система - что это ?

Oldskool

Новичок
в клубе с 09.03.2011
сообщений: 26
3
Простите , может тема уже была ( но я не увидел)

У корейцев и у дилера беллорусии есть эта опция . А как это работает ? По принципу как у приуса или у фольца- тоесть машина именно сама паркуется ( по радарам) или это что то совсем другое ?
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Простите , может тема уже была ( но я не увидел)

У корейцев и у дилера беллорусии есть эта опция . А как это работает ? По принципу как у приуса или у фольца- тоесть машина именно сама паркуется ( по радарам) или это что то совсем другое ?
Ссылку в студию.
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
Простите , может тема уже была ( но я не увидел)

У корейцев и у дилера беллорусии есть эта опция . А как это работает ? По принципу как у приуса или у фольца- тоесть машина именно сама паркуется ( по радарам) или это что то совсем другое ?
Да это и у нас в рекламном проспекте была какая-то "замороченная" фраза про типа:pleasantry: авто-парковку (будто бы ничего не надо делать). Когда прочитала, тоже подумала, что машина САМА паркуется:21:. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! - просто парктроники и (или) камера заднего вида (взависимости от комплектации) - а дальше "ручками-ручками":aag:.
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Зашел на сайт КИА в Белорусии и что то не нашел такой системы , за то за штуку у них дизель ОД перепрашивает.
 

liandr

Член КИА клуба
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 228
34
4-я опция снизу - "Автоматическая парковочная система"
800$
Скорее всего дейстительно камера+парктроник
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
4-я опция снизу - "Автоматическая парковочная система"
800$
Скорее всего дейстительно камера+парктроник
Ты прав :21: у них экран камеры парковки стоит в зеркале заднего вида.
 

Kent

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2010
сообщений: 134
16
У них парктроник и зеркало с выводом камеры выписаны отдельными строками. Так что "Автоматическая парковочная система" это что-то другое.

Я слышал от одного менеджера Пежо, что функции типа распознования знаков, автоматической парковки (именно когда машина сама все распознает), отслеживания полос движения, расстояния до впередиидущего у нас не ставятся из-за того, что для них надо получать какую-то лицензию на радиочастоту.
Может в Белоруси нет такого и у них действительно ставят нормальные современные опции?
 

sterik

КИАвод
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 65
8
а что такое из списка по ссылке :Безопасный сетклоподъемник водителя
 

Джекки

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2010
сообщений: 649
34
а что такое из списка по ссылке :Безопасный сетклоподъемник водителя
Наверно имелось ввиду, что когда нажимаешь на кнопку автоматического закрывания стеклоподъемника со стороны водителя, при соприкосновении с ребром стекла допустим руки того же самого водителя, оно останавливается...
 

sterik

КИАвод
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 65
8
Наверно имелось ввиду, что когда нажимаешь на кнопку автоматического закрывания стеклоподъемника со стороны водителя, при соприкосновении с ребром стекла допустим руки того же самого водителя, оно останавливается...
Передние и задние электростеклоподъемники, функция "Autodown" стеклоподъемника водителя S S S
Безопасный сетклоподъемник водителя - S S

если смотреть на комплектацию в базе "Autodown" стеклоподъемника водителя присутствует, а Безопасный сетклоподъемник водителя отсутствует хотя первая подразумевает наличие второй по тех. безопасности и отдельно не ставится
 
Вверх