ТАМБОВ

molotoboec

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 216
26
хе хе, частенько катаемся туда на Астраханскую к родителям жены и друзьям из летки, на спортаже почти каждый месяц ездили. После последней поездки аж 3 письма счастья получил с гаевни которая зажопила меня за скорость в 3 местах на выезде в МСК из Тамбова.
осчастливить это они любят!:madmad:
 

munafik

Новичок
в клубе с 16.08.2011
сообщений: 3
на подъезде к Тамбову четыре подряд стоит "КРИСа" и он замаскированы в разделительной полосе. так что кто едет по Волгограде аккуратней
 

Dimon05@bk.ru

КИАвод
в клубе с 09.10.2012
сообщений: 42
2
Привет всем Киаводам из Тамбова! Ребята отзовитесь! Кто-нибудь ставил проставки для увеличения клиренса в Тамбове?
 

leodreff

Член КИА клуба
в клубе с 11.01.2014
сообщений: 255
29
Привет всем Киаводам и Спортажеводам Тамбова и Тамбовской области. Тема эта подзатихала, оно и понятно. Но тем не менее, если есть желающие, то может пора нам встретиться в рамках клуба?
 

molotoboec

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 216
26
Привет!
почему бы нет, машинок много бегает, предлагай!
 

leodreff

Член КИА клуба
в клубе с 11.01.2014
сообщений: 255
29
Добрый день!
Действительно от Спортажей на улицах города просто в глазах рябит, но собрать слет будет проблематично. Владельцы Спортажей очень разновозрастная и разноинтересовая категория. ИМХО. Ладно, не буду о грустном.
Думаю, следует организовать слет на стоянке какого либо большого супермаркета (например Магнит-семейный на Комсомольской площади). Время, думаю, вечер часиков 7 - 8.

Предлагайте свои варианты.
 

molotoboec

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 216
26
да не вопрос, но у карусели мне кажется лучше будет ИМХО.
 

leodreff

Член КИА клуба
в клубе с 11.01.2014
сообщений: 255
29
Добрый день! Да хоть у Рио с Акварелью! Народ надо заинтересовать, чтобы по-больше приехало. Только как это сделать?
 

leodreff

Член КИА клуба
в клубе с 11.01.2014
сообщений: 255
29
Уважаемые тамбовчане и жители области, читающие эту ветку! Мне требуется помощь. Моему Спортажу скоро год и надо ехать на ТО к ОД. Пока думаю ехать в "Глобус". Главное, собираюсь ехать со своими расходниками и маслом. Думаю купить масло Хундай премиум лф газолин 5w-20 (0510000451), но беда в том что в моей инструкции по эксплуатации о масле вязкостью 5w-20 ни слова. На сайте Киа в разделе техдокументация этой книги с правильной записью тоже больше нет. Прошу дать на прокат "правильную" (т.е. на стр. 8.4. под таблицей есть сноска с упоминанием масла 5w-20) инструкцию по эксплуатации. :cheers:
 

molotoboec

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 216
26
позвони в глобус, спроси Игоря Антонова, у него спроси, скажет как и что. Кстати сервис очень лояльный. Все ТО у них делал да и с гарантией адекватно все. Будут непонятки пиши. Я масло всегда в сервисе брал, по этому ничего сказать не могу, но Игорь думаю подскажет.
 
Вверх