Дефлекторы окон Mobis. Екб

sergeyO

Заблокирован
в клубе с 07.03.2013
сообщений: 2
У меня стоят клееные, купленные через интернет. Прогревал феном перед установкой : железо и клеящую ленту на дефлекторе. Стоят с прошлого лета - перезимовали, не один край не отошел. Мылся на автомойке - стоят стойко. Проверено временем. Можно без фена : смочить бензином клеящую ленту - тоже очень прочно будут держаться. Большая скорость на трассе тоже не помеха.
 

vladimirrr

Член КИА клуба
в клубе с 25.07.2011
сообщений: 271
27
смочить бензином клеящую ленту - тоже очень прочно будут держаться. [/url]
Бензином не советовал бы, а лучше растворителем 646 обезжирить, и не клеящую ленту, а место, куда они будут приклеиваться.
 

MSI

Новичок
в клубе с 06.11.2013
сообщений: 3
Владимир, полностью с тобой согласен. только я спиртом место приклеивания протер, спецы сказали что от растворителя разводы остаются.
 

MSI

Новичок
в клубе с 06.11.2013
сообщений: 3
А покупал все здесь, парни недавно открылись цены не ломят:
 

vladimirrr

Член КИА клуба
в клубе с 25.07.2011
сообщений: 271
27
Владимир, полностью с тобой согласен. только я спиртом место приклеивания протер, спецы сказали что от растворителя разводы остаются.
Ничего не остается, если тряпка чистая и машина тоже. Если спирт не жалко, то еще лучше :)
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
А покупал все здесь, парни недавно открылись цены не ломят:
Цены ломят, и еще как. На ebay то же самое посмотри, там гораздо дешевле с доставкой даже выйдет. Я ветровики покупал за 700 р. а тут 1200, за что? Решетка 9300, я брал за 7000 , с доставкой .
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
Никакой фен не надо, я клеил даже не обезжирил, хотя надо было. А клеил в феврале, на улице было градусов 17, и ничо, полтора года и хоть бы что, не оторвешь даже.
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
колпачки на ниппеля ...:crazy:
 

Reflex

Новичок
в клубе с 03.01.2013
сообщений: 14
Кто видел ветровики прозрачные, т.е. через них можно просматривать обстановку за окном, эффект очень легкой тонировки. У меня стоят очень темные не видно через них вообще. Угол обзора очень уменьшаеться.
 

LIK

КИАвод
в клубе с 03.05.2013
сообщений: 54
3
Заказывал кто нибудь ветровики с экзиста?
 
Вверх