Дефлекторы окон Mobis. Екб

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Привет.
На следующей неделе еду в Екатеринбург. Командировка на целую неделю.
Подскажите кто знает, где в Екатеринбурге можно купить дефлекторы mobis ?
 

ROMBOM

КИАвод
в клубе с 18.11.2010
сообщений: 38
3
Привет.
На следующей неделе еду в Екатеринбург. Командировка на целую неделю.
Подскажите кто знает, где в Екатеринбурге можно купить дефлекторы mobis ?
Попробуй позвонить по этим номерам:3433734614,9222223303
 

Andrey96

Новичок
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 10
2
Вчера заехал в этот магазин и приобрел себе дефлекторы на окна, пока еще не поставил но уже доволен. на выбор предложили 2 вида, российского производства - по дешевле и производства австралия - по дороже в 2 раза, поддержал отечественного производителя да и на машине както лучше смотрятся - примерял перед покупкой. :aag:
 

Nordgray

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 682
700
...поддержал отечественного производителя да и на машине както лучше смотрятся - примерял перед покупкой.
А я дал себя уговорить на покупку австралийских...:sad2: Мля! Только и преимущества у них - что пластик помягче, да салфетки обезжиривающие идут в комплекте.
Позавчера поставил на авто, а сегодня вижу - уголки-то у дефлекторов (у двух из четырёх) слегонца отошли... Засада...
 

DimBasS

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2010
сообщений: 198
13
Поставил себе Mobis. Все-ничего, только шумят они на скорости свыше 60-ти. Особенно, когда окно открыто. Но это все шумят, наверное.
 

DimBasS

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2010
сообщений: 198
13
пока не замечал
Не знаю, м. б. я их не так поставил как-то, или шум раньше не замечал просто :)
Кстати, а металлические зажимы были в комплекте? У меня их не было, только скотч. А у дилера сегодня увидел Спорт с мобисом с зажимами.
 

северянин

Новичок
в клубе с 20.04.2012
сообщений: 13
Кстати, а металлические зажимы были в комплекте? У меня их не было, только скотч.

Тоже без зажимов были. Хотя место под них есть. Сказали что в комплекте не шли.
 
Вверх