Наклейка спортовода

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Сама картинка мне нравится (1 и 2):aay:. Только объясните мне-неразумной:19:, ДЛЯ ЧЕГО она тогда нужна, если не указывать адрес сайта (и ник - как вариант)???!!! Что это Спортик - и без нее видно:dontknow:... Наклейка с указанием сайта хоть даст возможность СВОИХ распознавать:hmm:
адрес сайта нужен 100%.

Доработать нужно чуть... и в печать!
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
нужно знать какое количество заказывать.... и какие ники. на днях могу с ориентировать по цене.
не написал адрес сайта для того чтобы и с других сайтов могли использовать этот логотип..... мы должны быть единой семьёй...... мы же все встречаемся и со sportage3 и с kiaclub...... мы все спортоводы.
Чувствую щас админы ругаться будут.
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
нужно знать какое количество заказывать.... и какие ники. на днях могу с ориентировать по цене.
не написал адрес сайта для того чтобы и с других сайтов могли использовать этот логотип..... мы должны быть единой семьёй...... мы же все встречаемся и со sportage3 и с kiaclub...... мы все спортоводы.
Чувствую щас админы ругаться будут.
Скажи, дорогой!!!
А о чем тогда будет говорить эта наклейка? То, что мы спортоводы, И ПО МАШИНЕ ПОНЯТНО:naughty:!!!
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Скажи, дорогой!!!
А о чем тогда будет говорить эта наклейка? То, что мы спортоводы, И ПО МАШИНЕ ПОНЯТНО:naughty:!!!
а о чем говорят рамки номерные (за 50 метров до неё) я к примеру не смотрю в низ машины(номера часто грязные.....да и к тому же слепой в даль мелкий шрифт не вижу), смотрю кто в нутри..... и как раз на стекле этот логотипчик.... и понятно что чел из клуба спортоводов ( не все же хотят вступать в какие то клубы) а тут всё ясно...... друган.:5:
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
а о чем говорят рамки номерные (за 50 метров до неё) я к примеру не смотрю в низ машины(номера часто грязные.....да и к тому же слепой в даль мелкий шрифт не вижу), смотрю кто в нутри..... и как раз на стекле этот логотипчик.... и понятно что чел из клуба спортоводов ( не все же хотят вступать в какие то клубы) а тут всё ясно...... друган.:5:
Да я, честно говоря, и в рамках этих никакого смысла не вижу:dontknow:... Может, в Москве это и фишка, а тюменцев тут - раз, два и обчелся.
Не погонишься же ты за машинкой с рамкой, чтобы поздороваться:aag::naughty:!!!
 

cheroky

Член КИА клуба
в клубе с 28.01.2011
сообщений: 2 652
34
Да я, честно говоря, и в рамках этих никакого смысла не вижу:dontknow:... Может, в Москве это и фишка, а тюменцев тут - раз, два и обчелся.
Не погонишься же ты за машинкой с рамкой, чтобы поздороваться:aag::naughty:!!!
А я все время на рамки теперь мотрю, если спорта вижу. Весь интерес в том, чтобы встретить кого-нибудь,пусть и заочно, знакомого. Надеюсь, у меня тоже скоро рамочки будут...буду чаще машину мыть :laugh2:
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
А я все время на рамки теперь мотрю, если спорта вижу. Весь интерес в том, чтобы встретить кого-нибудь,пусть и заочно, знакомого. Надеюсь, у меня тоже скоро рамочки будут...буду чаще машину мыть :laugh2:
Можно ПРОСТО номера протирать:laugh2:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
ну ну.... я бы посмотрел на тебя зимой ..... когда сплошная грязь.... и как часто ты будешь протирать свои рамочки, что бы кто то увидел что ты из клуба...... не легче ли наклеечку на стекло.:dash2:
 
Вверх