ЧИП-ТЮНИНГ

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Ребята а в сибире есть представители Интересует Томск Новосибирск Кемерово Если есть скинте телефончик
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Что ж Вы такой не внимательный?!
Я же крайним сообщение дал список Представителей Паулюса в регионах! ;)

В Барнауле есть Сергей
и он Вам поможет с этим вопросом.
 

Modjo

Новичок
в клубе с 28.07.2011
сообщений: 2
А сколько стоит чиповка? и на сколько будет интересней ехать мотор 2.5 дизель 140л.с и в чем он начнет терять?
 

Maaxxx

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 133
15
Если интересуют прошивки Павла на Соренто(и на остальных корейцев + китайцев) в ХМАО то просьба звонить на +7-902-825-0154
 

Stazz

Партнер клуба
в клубе с 28.07.2011
сообщений: 88
18
А сколько стоит чиповка? и на сколько будет интересней ехать мотор 2.5 дизель 140л.с и в чем он начнет терять?
На 2.5 дизеле примерно так:





Терять мотор будет - при постоянной активной езде "газ в пол" ресурс турбины и ЦПГ будет снижаться; также при активных кикдаунах повышается ударная нагрузка на коробку.

В случае пограничных неисправностей (микротрещины в патрубках наддува, умирающая турбина, льющие форсунки, грязный воздушный фильтр и т.д.) может появиться дымность при интенсивном разгоне. На исправных авто дымность после тюнинга отсутствует.

При спокойной езде сколь-либо существенного уменьшения ресурса агрегатов не наблюдается, т.к. большинство изменений, вызывающих рост нагрузки, традиционно делается в режимах "газ в пол" или близких к ним.

При спокойном стиле вождения и исправном моторе расход, как правило снижается, на 1-1,5 литра.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
...мотор 2.5 дизель 140л.с ...
Мы говорим о Соренто с двигателем 2.5 до 2007 года? Может тогда 145 лошадок все таки?

В таком случае цена вопроса "Вариантом от Паулюса" - 6 килорублей.
Остальное Стас уже ответил.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
У меня Соренто новая 2,4 бенз. Скажите пожалуйста с какого пробега лучше чиповаться?
Сейчас пока пробега совсем нет - 200км всего.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Теоретически с любого. Ко мне Спортаж-3 прям из Салона приехал. Пробег 22 км.

Но я лично рекомендую покататься на машине чтобы понять что же в ее поведении не устраивает и что из этого решит вопрос модернизации ПО.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Теоретически с любого. Ко мне Спортаж-3 прям из Салона приехал. Пробег 22 км.

Но я лично рекомендую покататься на машине чтобы понять что же в ее поведении не устраивает и что из этого решит вопрос модернизации ПО.
+100500
Лучше хотя бы обкатку пройти,а то у некоторых уже на обкатанных машинах через некоторое время после прошивки появляется ощущение что машина хуже едет,а когда с самого начала так вообще не поймешь за что деньги отдал.
 
Вверх