ЧИП-ТЮНИНГ

Maaxxx

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 133
15
6 августа с 12-00 до 15-00 буду в Сургуте возле аэропорта у вертолета.
желающие обновить заводские прошивки на прошивки Павла:
KIA: Sportage, Sorento..
Hyundai: ix35, SantaFe, Tucson..
уточняйте модели(список намного больше)..звоните заранее +7-902-825-0154
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Вячеслав!
Ну где же ваш отзыв!
С нетерпением жду. :)
 

Otto001

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 115
6
А как бы еще в Томске чипануть? Или в Кемерово, Новосибирске?
 

Stazz

Партнер клуба
в клубе с 28.07.2011
сообщений: 88
18
В Новосибирске бывает тюменский представитель CARTUNER - Михаил, он работает прошивками от Паулюса в том числе.
Попробуйте связаться с ним: +7(929)269-07-72

Подробности в партнерской теме:
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=5536
 

Slavik_74

Новичок
в клубе с 13.08.2011
сообщений: 1
1
Чипанулся прошивкой от Paulusa у Алексея (Таёжника)
Улучшения есть, но не такие значительные как у владельцев Спортиджей! (По крайней мере то что они пишут):rofl:
Основной моей целью при чиповке было - увеличение динамики разгона с 80-100 км/ч. Цель достигнута, разгон более уверенный, пауза между режимом "тапка в пол" и началом набора скорости исчезла.
Также улучшилась чувствительность педали газа, т.е. если раньше при движении в потоке необходимо было немного ускориться - жмёшь немного педаль газа, ничего не происходит, жмёшь ещё - ничего, ещё - кикдаун, резкое ускорение, жмёшь на тормоз. Теперь же, нажал чуть-чуть - ускорился чуть-чуть.
При спокойном старте с места, поскольку я не светофорный гонщик, разницы не заметил. Хотя, наверняка, она есть.
Изменения расхода зебина пока не замечено, ни в плюс ни в минус, надо ещё поездить.
И, неожиданно, что понравилось больше всего - так это звук двигателя при разгоне, теперь не воющие вопли (испытывал, даже, какое-то неудобство - вроде купил солидный авто, а звук как у мацацыкла), а нормальный такой рык! Уже ради этого стоило отчиповаться!
Вобщем доволен! Алексею респект !!!!
 

ДИС

Заблокирован
в клубе с 03.06.2011
сообщений: 31
5
магнитогорск 15-16 число.

парни всем привет, 15 и 16 октября буду в городе Магнитогорск и Белорецк, все желающие пишите и звоните. только прошу заранее. 8 927 301 82 76 Эдуард
 

Bengan

Новичок
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 22
1
наконец то я это сделал)))) выкроил время . Прошился у ДИСа.
Пока все супер. Основной целью была динамика ,как и писал до этого Slavik_74. Могу тока добавить к его отчету следующее:
-расход бензина снизился порядка 2 литров,
-мотор работает мягче и увереннее (как мне кажется),во всяком случае нет рывков и провалов.
В общем доволен как удав))!!!!
 

ДИС

Заблокирован
в клубе с 03.06.2011
сообщений: 31
5
наконец то я это сделал)))) выкроил время . Прошился у ДИСа.
Пока все супер. Основной целью была динамика ,как и писал до этого Slavik_74. Могу тока добавить к его отчету следующее:
-расход бензина снизился порядка 2 литров,
-мотор работает мягче и увереннее (как мне кажется),во всяком случае нет рывков и провалов.
В общем доволен как удав))!!!!
ну слава богу что понравилось))
а мне что то неслабо понравилса соренто, тоже такой хочу:laugh2:
 

лисовин

Новичок
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 14
1
Сонька 2,4 автомат ,черная,бенза ...чип от Павла установка Таёжника..Цель снижение расхода топлива,впрочем по порядку ..старт из Мончегорска 12 ноября на одометре 5089 еду в Питер....по чекам 130 литров до Алексея на момент чиповки 6292 км..итого 130 литров на 1203 км...режим вождения спокойный на круизе 95км\час получается 10 литров с небольшим!!!!!!!!По рекомендации Алексея после чиповки без рывков спокойно ,без гонок на выезд из Питера в Старую Руссу......Бк начал снижать показания с 10,6 ниже и ниже и уже подьезжая к Руссе показывал 9,0. Признаюсь постоянно прислушивался к двигателю поймал себя на мысле что мурлыкать стал мягче, увереннее,на обгонах никаких провалов ,звук от двигла порадовал ! динамика 5 с плюсом! В Руссе забыл записать показания одометра поэтому немогу сказать фактический расход по чекам...3 декабря еду домой показания старт 7383км дома 8597км итого 1383км потрачено по чекам 120 литров считаем 8,7 на сотку !!!УРРААА!!!!Что ещё сказать! заправлялся только 95...первая заправка Петербуржская топливная компания Евро 4 по БК расход 8,9-9,0 следующая заправка в Матросах Петрозаводская ТК расход сразу показывает 9,2 данных о качестве топлива компания не предоставляет !!но сразу понятно что Г...следующая заправка Кемь ...также ноль инфы о качестве ...расход не опускался ниже 9,6 ....что меня сильно удручало....скорость по прежнему 90-95 на протяжении всей трассы ...вот вроде и всё...Рад что чипанулся.Деньги потрачены не зря .
 
Вверх