забился дренаж кондиционера, начало капать в салон - вода в салоне, вода под ковриками

Moskvi4

Новичок
в клубе с 27.02.2018
сообщений: 2
Вода под ковриком водителя, помогите! Кто знает в чём причина?
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77
@Moskvi4;, Предыдущую страницу почитать не пробовал.
 

Destroyer

Новичок
в клубе с 19.05.2014
сообщений: 23
6
Как он может забиться??? Если банально просто долго им не пользоваться))) может быть???
 

Romario39

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2016
сообщений: 195
12
Как он может забиться??? Если банально просто долго им не пользоваться))) может быть???
так уж совпало,ехал в сильный ливень, пассажиру все ноги залило водой...
я был просто в шоке, соответственно запланировал снятие пластика под стеклом для прочистки дренажей.
Но начал с того, что загнал машину на подъемник и попросил слесарюг проволочкой сливную трубку под днищем пошурудить.
Короче литра два оттуда как херакнет.
Не знал что от кондея столько конденсата может образоваться.
И также был вытащен оттуда САМОРЕЗ!!!! ХЗ как он туда попал.acePalm
По крайней мере , это лучше чем мудохаться со снятием пластика.
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
Обычно слесаря закрывают дренажную трубку болтом или свечой, чтоб на голову не капало. Но часто забывают вытащить
 

Verxxx

Новичок
в клубе с 02.11.2015
сообщений: 11
и у меня та же беда. начало заливать все в салон с пассажирской стороны... спортаж 3, рестайл... 2 месяца назад делала ТО и все было отлично. навязчиво предлагали сделать профилактику кондея- я отказалась. приехала к дилеру вчера- говорит случай не гарантийный точно, почистить дренажную трубку у нас стоит 3500... в общем жаба срабатала и я уехала... спрашиваю а как чистите то, ну как говорит- проволокой и может средством специальным. Каширка 39. Норм :)
 

Romario39

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2016
сообщений: 195
12
и у меня та же беда. навязчиво предлагали сделать профилактику кондея- я отказалась. приехала к дилеру вчера- говорит случай не гарантийный точно, почистить дренажную трубку у нас стоит 3500... в общем жаба срабатала и я уехала... спрашиваю а как чистите то, ну как говорит- проволокой и может средством специальным. Каширка 39. Норм :)
вот падлы... может специально заткнули трубку... acePalm
 

Guff

Новичок
в клубе с 27.02.2018
сообщений: 19
2
Проблема схожа, но не могу решить . После чистки дренажа продолжает лить в салон
 

Guff

Новичок
в клубе с 27.02.2018
сообщений: 19
2
несколько раз обращался к официалам без толку
 
Вверх