забился дренаж кондиционера, начало капать в салон - вода в салоне, вода под ковриками

FEO

Член КИА клуба
в клубе с 27.01.2011
сообщений: 101
34
Также прочистили дренаж кондиционера, забился, начал капать в салон.
Привет, подскажи пожалуйста а капало в какое место? А то у меня можно сказать течет вода на коврик пассажира. течет по виду из воздеховодов расположенных под ногами пассажира.
 

AntonS

КИАвод
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 65
12
Привет, подскажи пожалуйста а капало в какое место? А то у меня можно сказать течет вода на коврик пассажира. течет по виду из воздеховодов расположенных под ногами пассажира.
именно туда и капало. весь коврик был мокрый
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
капёж и кондиционера обсуждался уже не раз и не только тут. возможно перекручен шланг для слива конденсата, устраняется по гарантии
 

FEO

Член КИА клуба
в клубе с 27.01.2011
сообщений: 101
34
Ситуация оказалась более бональная, фигово сделали предпродажку, как сказал мастер-приемщик не сняли какую то заглужку.
 

AntonS

КИАвод
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 65
12
Ситуация оказалась более бональная, фигово сделали предпродажку, как сказал мастер-приемщик не сняли какую то заглужку.
я думаю, у меня именно так и было :)
 

Volens

Новичок
в клубе с 26.06.2011
сообщений: 1
1
Пришла с благодарностью в эту тему и на этот форум.
Ситуация аналогичная: обнаружила потоп на пассажирском коврике. Погуглила, нашла эту тему. Доехала до ближайшего сервиса. Где при мне из дренажной трубки вытащили огроменный болт, который ее перекрывал.
Самое интересное то, что только-только делала ТО, до этого (машине 2 с лишним года) ничего нигде не текло и не капало. В сервисе сказали, что болту в дренажной трубке взяться неоткуда, его могли положить чьи то "добрые" руки, в надежде, что глупая девица приедет к официалам с возникшей проблемой - и они быстренько поменяют мне все, что только можно, за мои же деньги.
В общем, "Автомир" на Варшавке жжот.
 

Тринитротолуол

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2010
сообщений: 319
15
странно, в инструкции написано что ЭТО НОРМАЛЬНО если будет течь вода...
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Вверх