Стандартные брызговики и замена

Alex69

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 307
32
Привет!

Кто -нибудь обращал внимание на бесполезность штатных брызговиков, как чётко по выштамповке на двери летит грязь, как будто всё специально рассчитали. На чистой машине 1 маленькая лужа и все бока закиданы грязью :dontknow:

в связи с этим вопрос: кто-нибудь менял передние брызговики на более длинные?
 

General

Новичок
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 9
Я не менял но проблема эта тоже волнует, думаю надо как то универсальными наростить на родные
 

DegriZ

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 204
46
Прикрепить универсальные не проблема, было бы к чему. Это я к тому что на предыдущей иномарке я прикрутил т.к. их там родных и в помине не было и на ближайшем бордюре при движении назад выдрал все это дело вместе с подкрылками :abm: так что надо смотреть внимательно при установке, тем более на нашем авто по бордюрам ездить одно удовольствие)
 

kisandre7777

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2010
сообщений: 274
98
По моему Talisman где то писал, что на РАВ4 ставил неродные, более широкие и... всё то же самое осталось, без изменений. Надо что бы он поделился своим опытом поподробнее.
Talisman ждём!!!
 

Alex69

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 307
32
а что если с внутренней стороны родных брызговиков прикрутить лист резины, который будет длиннее см на 5-7
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
а что если с внутренней стороны родных брызговиков прикрутить лист резины, который будет длиннее см на 5-7
Продаются почти готовые варианты с надписью "SPARCO"
 
Вверх