ВЫБОР ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА

D.NIK

КИАвод
в клубе с 21.08.2011
сообщений: 83
6
Коллеги, доброе время суток!!помогите определится с выбором между DOD F900 LHD и Carcan Q4
 

kato

Новичок
в клубе с 20.03.2012
сообщений: 3
Коллеги, доброе время суток!!помогите определится с выбором между DOD F900 LHD и Carcan Q4
по мне - Carcan, он с GPSом...других существенных отличий не нашел вроде...
А вообще то - пощупать их оба перед покупкой - было бы не плохо..Я сам озадачился выбором нового регистратора.
 

whatyewill

Новичок
в клубе с 08.07.2012
сообщений: 4
Регистратор и прочее оборудование... Что выбрать?

Привет народ!
Пишу сюда поскольку очень нужна помощь - к долгой поездке на авто по континенту хочу привести машину в идеальное состояние, но сам я со всем не справлюсь. Поменять масло, то-сё - это я смогу сделать, а вот выбрать экшен-камеру, навигатор и регистратор я уже не смогу. Не знаю какие производители в сфере такого оборудования лучшие, не знаю я и какие модели брать. Если знаете вы, поделитесь мнением, советом, подсказочкой. Жду и рассчитываю на вашу помощь!
 

neweq

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 427
53
радар-детектор бери, на штрафах сэкономишь. остальное треш.
 

Lemal

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2012
сообщений: 538
29
вместо видеорегистратора, можно использовать мобилку, просто скачав приложение к ней, если У вас конечно мобилка поддерживает
 

whatyewill

Новичок
в клубе с 08.07.2012
сообщений: 4
Я подумываю использовать мобильный как навигатор - просто залью эти системы навигационные. А что насчет камеры и регистратора - такой вариант
Слышали про такой Advocam? Типо и регистратор и камера в одном, оценки хорошие. Сам впервые слышу, потому не уверен стоит ли брать. Что думаете?
 

whatyewill

Новичок
в клубе с 08.07.2012
сообщений: 4
На мобилу залью сегодня прог, а что насчет Advocam - купил таки. Модель HD2. Неплохая вещь, когда увидел бокс для подводной сьемки, то понял что именно это и хочу взять. Так что вот так вот, выезд завтра. Вернусь - все расскажу.
Неплохой
 

Pudge

Заблокирован
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 11
Так и не отписался парень ) Кстати кто-нибудь использует мобильный в качестве навигатора постоянно? Удобно? Или стоит купить отдельный GPSник?
 

Лиза

Новичок
в клубе с 07.08.2013
сообщений: 11
Так и не отписался парень ) Кстати кто-нибудь использует мобильный в качестве навигатора постоянно? Удобно? Или стоит купить отдельный GPSник?
GPSник удобнее, мобильник не всегда точно определяет местоположение, по крайней мере у меня так

У кого какой регистратор, если есть возможность, вылаживайте качество картинки.
Я тоже присматриваю себе
 
Вверх