ВЫБОР ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Каркам2, очень хорошее качество съемки.
У меня КАРКАМ QX2
-отличный девайс, диктофон, фото-видеосъемка- на все случаи жизни даже в быту..
Этим летом обнаружился косяк- ездил к морю, несколько раз зависал- на солнцепеке перегревался акум, лечится извлечением и на минуту к соплу воздуховода кондея..:aag:
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 872
125
давно уже на работу ищем видеорегистраторы с двумя камерами, бюджет 4-5тыс р./шт. в грузовики ставить. протестили кучу всего. айконбиты всякие, ритмиксы... в этом ценовом диапазоне всё хрень. в результате нашли вот такой Eplutus DVR-313. аж три камеры. посмотрели видео на ютюбе - были оч удивлены. будем брать на тестирование. если всё так хорошо как на ютюбе - себе возьму вместо каркам ку2.
отсюда вопрос: кто-нибудь уже пользовал этот Eplutus DVR-313? в чем подстава?
 

Kaktus

Новичок
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 4
Привет. Совсем только вот недавно стал автолюбителем и у меня пока нету видеорегистратора, но понял что надо покупать иначе ездить так стремно. Может кто бы подсказал, что можно купит за 5000р. что бы деньги не потратится просто так и не жалеть потом. Как-бы покупка не на один день точно. Что думаете?
 

Jevakel

Новичок
в клубе с 25.10.2013
сообщений: 3
Может кто бы подсказал, что можно купит за 5000р. ч
Посмотри модель:
AdvoCam-FD2 Mini - 4650 рублей.

1920x1080 при 30 к/с, 1280x720 при 60 к/с
Функции датчик движения (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре
Угол обзора 120°
Процессор Ambarella A2
Размеры (ширина x высота x толщина) 50x64x32 мм

Знакомый такой себе недавно покупал. Не жалуется.
 

Kaktus

Новичок
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 4
Посмотри модель:
AdvoCam-FD2 Mini - 4650 рублей.

1920x1080 при 30 к/с, 1280x720 при 60 к/с
Функции датчик движения (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре
Угол обзора 120°
Процессор Ambarella A2
Размеры (ширина x высота x толщина) 50x64x32 мм

Знакомый такой себе недавно покупал. Не жалуется.
Мне его так же советовали в магазине, совпадение или что, но так получилось. Так что теперь у меня простой AdvoCam-FD2 Mini, по стоимости так то что надо было мне. Вот еще понравиться, что хорошо снимает не только днем, так и вечером. Думаю надежность будет хорошая, так как сделан нормально, крепко так. Но смотрится так просто ) Вот только процессор Ambarella A2 мне ничего не говорит =)))
 

Al.Iv.Chu.

Новичок
в клубе с 01.11.2013
сообщений: 12
Kaktus, не совпадение,что тебе его советовали в магазине. Качественная моделька. Вот исоветуют. У меня самого такой,пока доволен.
 

Mikky

Заблокирован
в клубе с 29.11.2013
сообщений: 29
Ребят, а скажите принципиально регистратор в салоне устанавливать или можно самим? Меня тут пугают, что с гарантии слететь могу!
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Ребят, а скажите принципиально регистратор в салоне устанавливать или можно самим? Меня тут пугают, что с гарантии слететь могу!
Не слетишь. Это их чес. Главное правильно подключай.
В качестве примера: IMAG0222.jpgIMAG0225.jpgIMAG0229.jpgIMAG0250.jpgIMAG0240.jpg
И много еще чего...
 

777

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2013
сообщений: 415
30
Тоже планирую переднюю камеру поставить, есть пару вопросов, подскажите. Куда ставили переднюю камеру? что за камера? как реализовали включение?
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Тоже планирую переднюю камеру поставить, есть пару вопросов, подскажите. Куда ставили переднюю камеру? что за камера? как реализовали включение?
Переднюю камеру взял обычную квадратную 2,5х2,5см (которые вешают в помещениях, черненькие такие). Ее кронштейн прикрутил маленьким саморезиком к креплению салонного зеркала. Это наивысшая точка у стекла. На камеру насадил маленькую рожицу из черного меха. Снаружи не видно, а если подойти и в упор присмотреться то видно меховую игрушку. Основная ее функция - регистратор без присосанных к стеклу коробок с проводами. Регистратор включается при снятии с охраны, выключается - при постановке на охрану от сигнализации. Закрытие машины штатной системой (без постановки на дополнительную сигу) не отключает регистратор. Регистратор разместился под обшивкой, там где подстаканники (места там много, поэтому туда заселился еще и цифровой ТВ-тюнер), шлейф для СД-карты вывел в бардачек под подлокотником.
 
Вверх