Руководство по ремонту и обслуживанию КИА КАРЕНС

da.i

Новичок
в клубе с 13.06.2011
сообщений: 15
Здравствуйте! Много раз уже была затронута эта тема и ни одного конкретного ответа! Знающие или счастливые обладатели подскажите где можно преобрести или скачать действительно хорошее с картинками и пояснениями руководство по ремонту КИА КАРЕНС 2 2002/2006 г.в. Машина уже в третьем поколении а книги до сих пор нет!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Руководство по эксплуатации КИА Каренс
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Мультимедийное руководство по ремонту КИА Каренс
Язык - английский, на по схемам и фото все понятно.
 

da.i

Новичок
в клубе с 13.06.2011
сообщений: 15
КНИГА ПО РЕМОНТУ КАРЕНС 2 . 2002/2006г.в.

Всем добрый день! Тема затронутая мной уже не раз была озвучена,но до сих пор нет внятного ответа(ни в одной ветке форума). Каренсоводы 2002/2006 скажите есть ли среди нас реальные обладатели книги (с картинками) по ремонту, именно по ремонту КИА КАРЕНС 2 на русском языке. Существует ли сие чудо в природе и если да ,то где её можно приобрести. Какой издатель,магазин или частник торгует этой книжкой.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
каренс 3

есть книга на третий кар! диллерская но на английском языке! весит чуть более гига!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
вот ссылка

KIA_CARENS_UN_Carinfo.com.ua.iso
 

araliv

Новичок
в клубе с 10.10.2011
сообщений: 2
Здравствуйте! Много раз уже была затронута эта тема и ни одного конкретного ответа! Знающие или счастливые обладатели подскажите где можно преобрести или скачать действительно хорошее с картинками и пояснениями руководство по ремонту КИА КАРЕНС 2 2002/2006 г.в. Машина уже в третьем поколении а книги до сих пор нет!
Привет!К сожалению мне тоже так и не попалась эта (чудесная)книжка.Есть один(пока) я думаю выход.На сайте Exist.ru можно зарегистрироваться и пользоваться их очень подробными схемами и рисунками различных узлов и деталей машины.Мне помогло при замене ремня ГРМ на Каренсе2.Правда конечно же никакого пояснения там нет,ну хоть посмотреть можно-что и как.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
хорошая книга на русском языке:
 

Антон^_^

Новичок
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 1
добрый день, подскажите, есть ли книга по Carens 2001 год выпуска. а то чет не могу найти.
 
Вверх