Взаимозаменяемость деталей

Серваня

Новичок
в клубе с 28.05.2015
сообщений: 14
Привет всем!купил спортягу два года назад,авто полностью доволен,2001 год,сборка словакия,запаска в багажнике(т.е. не коротыш).но тут пришла беда,то это замени,то это...оригинал сцуко по карману бьет.знаю есть русские аналагичные запчасти.в общем надо менять аморты,глав.радиатор,моторчик стеклоомывашки(перед),подкрылки подходят от русских авто?
 

mr Bender

Новичок
в клубе с 28.04.2015
сообщений: 2
Подскажите суппорт переднего тормоза от какого авто подойдет, или только родные???
 

Suren

КИАвод
в клубе с 09.08.2015
сообщений: 30
Передняя подвеска

Дорогие Киавладельцы, подскажите кто сталкивался с взаимозаменяемостью деталей передней подвески от других авто? В особенности интерисует Передние аморты и резины стабилизатора
 

Yur@

Новичок
в клубе с 27.08.2015
сообщений: 1
Добрый день. Не могу найти нигде поводок дворника, а ездить с одним тяжко.
Подскажите, какие могут подойти?
Или может есть у кого лишний - куплю
 

ФедорМ

Член КИА клуба
в клубе с 19.07.2012
сообщений: 212
8
Добрый день. Не могу найти нигде поводок дворника, а ездить с одним тяжко.
Подскажите, какие могут подойти?
Или может есть у кого лишний - куплю
Есть в Питере - 400р. шт. б/у
Отправлю без проблем.
 

Reani

Новичок
в клубе с 17.08.2015
сообщений: 1
Датчик распределительного вала.

Датчик распредвала подойдет от чего нибудь? Очень срочно нужно. (Kia sportage бензин 8 клапан.)
 

Andrei

Новичок
в клубе с 28.01.2010
сообщений: 5
Всем доброй ночи. Подскажите номер замка от водительской двери. Не открывается из нутри. Калиненградец 2006г. Или может от какой другой машины подойдет. Спасибо.
 

арканя43

Новичок
в клубе с 20.10.2015
сообщений: 1
привет всем

ребят у меня такой вопрос....у меня спортик 1999 года акпп,нужен трос от дроселя к коробке(цена по заказу 7500),можно что то подобрать?? или взять газовый трос и перепаять конец?? спасибо заранее
 

Фонис

Новичок
в клубе с 03.11.2015
сообщений: 8
Всем привет. Подскажите - на СорентоI амортизаторы с чего подходят (я где-то на форуме читал, что с УАЗа) А КАРДАНЫ ?
 
Вверх