дополнительный стоп-сигнал

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Фонари на пятой двери должны гореть в режиме "габариты". Даже если они лампочковые.
Хотя не удивлюсь, если в Kia опять решили вернуться к старым, добрым временам и сэкономить на проводке на последних выпусках. :aab:
ок включу габариты проверю
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Фонари на пятой двери должны гореть в режиме "габариты". Даже если они лампочковые.
Хотя не удивлюсь, если в Kia опять решили вернуться к старым, добрым временам и сэкономить на проводке на последних выпусках. :aab:
Андрюш, ты же сам переделывал рестайлы. Изначально там всё подсвечивается и в габаритах и в тормозе.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Андрюш, ты же сам переделывал рестайлы.
Уже машин 20 переделал, Григорич. :aab:
На светодиодных светятся все фонари. А вот на лампочковых я встречал пару рестайлов, где фонари на пятой двери не светились.
Подозреваю, что у корейцев мог опять включиться режим экономии и они сэкономили на проводке на младших комплектациях (до Люкса).
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Уже машин 20 переделал, Григорич. :aab:
На светодиодных светятся все фонари. А вот на лампочковых я встречал пару рестайлов, где фонари на пятой двери не светились.
Подозреваю, что у корейцев мог опять включиться режим экономии и они сэкономили на проводке на младших комплектациях (до Люкса).
Обрати внимание, такую форму я не встречал, внутренняя часть как дорестайловая.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Ага. Пока не встречал засветку задних фонарей на рестайле. :aab:
Возможно там всё попроще.
Сейчас продают гибкие светодиодные трубки, их можно с торца вставить так, чтобы она к стенкам плотно прижалась, получится контур габаритов, а для тормозов оставить лампу.
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
Veledis, странно, на двери должны светиться и габариты и стопы, может тупо лампочки не поставили
 
Вверх